Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заговоры против зубной боли



Заговоры против зубной боли

1. В полночь, как часы начнут бить 12-ть, в то время сходи к церкви и укуси трижды коренную паперть (у главного входа) и три раза скажи: как камень сей крепок, так закаменей зубы мои крепче камня. (При сем три раза плюнь и поди прочь, и не оглядывайся и прочти три раза «Верую»).

2. «Каин! Каин! Каин! Вели спросить брата своего Авеля: не болят ли у него зубы? Нет. - Так бы и у раба Божия (имя рек), нет. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь, аминь, аминь». (Наговори на соль и клади на зубы).

3. «Иду я не улицею, не дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц. Заяц, ты заяц: где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои. Иду я не путем-дорогою, а сырым бором, темным лесом. Навстречу мне серый волк. Волк, ты серый волк, где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои. Иду я не землею, не водою, а чистым полем, цветным лугом. навстречу мне старая баба. Старая ты баба, где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай свои выпалые. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба (имя рек), по сей день, по сейчас, на веки веков».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.