Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Невероятная история о гигантской груше»



«Невероятная история о гигантской груше»

Дания, США. Анимация, приключения, 2017, «6+», 82 минуты.

Описание сюжета: Мультфильм основан на популярной в России одноименной книге Якоба Мартина Стрида. Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова. Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель – профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей - они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.

Режиссёр: Филип Эйнштейн Липски

Актёры: Петер Фрёдин, Хенрик Койфоэд, Петер Плаугборг

«Тихоокеанский рубеж 2»

США. Боевик, фантастика, 2018, «12+», 117 минут.

Описание сюжета: Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается… Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

Режиссёр: Стивен С. ДеНайт

Актёры: Джон Бойега, Скотт Иствуд, Чарли Дэй, Тянь Цзин, РинкоКикути

«Первому игроку приготовиться»

США. Фантастика, приключенческийэкшн, 2018, «12+», 146 минут.

Описание сюжета: Недалекое будущее. Энергетический кризис в разгаре, половина населения Земли — на грани выживания. При такой удручающей реальности виртуальное пространство — единственный достойный выход вовне, в захватывающий, полный приключений квест OASIS. Где-то там спрятано «пасхальное яйцо», дарующее власть над Игрой — и над всем вполне материальным состоянием Создателя OASIS-a. Первый ключ случайно находит восемнадцатилетний УэйдУоттс. Шаг на пути к величайшей победе сделан. Но по пятам Уэйда и его команды следует организация, способная убрать счастливчиков не только в виртуальном, но и в реальном мире…

Режиссёр: Стивен Спилберг

Актёры: Бен Мендельсон, Марк Райлэнс, Оливия Кук, ТиДжей Миллер, Тай Шеридан, СаймонПегг



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.