Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«МУЛЬТ в кино. Выпуск №72. Приходите в гости!»



«МУЛЬТ в кино. Выпуск №72. Приходите в гости! »

Россия. Анимация, 2018, «0+», 43 минуты.

Описание сюжета: В 72-м выпуске смотрите самые новые серии мультфильмов «Лео и Тиг», «Деревяшки», «Дракоша Тоша», «Котики, вперёд! » и «Четверо в кубе». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №72. Приходите в гости! » — с 31 марта!

Режиссёр: Полина Грекова, Андрей Бахурин, Дмитрий Лазарев, Александр Люткевич, Ася Стрельбицкая, Владимир Пономарёв

«Буду помнить»

Россия. Военный, 2010, «16+», 97 минут.

Описание сюжета: Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.

- Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?

Режиссёр: Виталий Воробьев

Актёры: Сергей Маховиков, Роман Гольчук, Денис Парамонов, Сергей Апрельский, Елена Подкаминская, Сергей Сазонтьев, Анатолий Васильев, Оксана Бурлай-Питерова, Максим Глотов, Валентин Козачков

«Шерлок Гномс»

Великобритания, США. Мультфильм, семейный, фэнтези, 2018, «6+», 88 минут.

Описание сюжета: Очаровательные герои мультфильма " Гномео и Джульетта" возвращаются на большие экраны! Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре герои узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело. Тайна сведет главных героев с новыми друзьями и познакомит с доселе неизвестной стороной города. Гномы должны вернуться домой!

Режиссёр: Джон Стивенсон

Актёры: Эмили Блант, Джонни Депп, Джеймс МакЭвой



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.