Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Размещение в гостинице. Свободное время.



Размещение в гостинице. Свободное время.

3 день. Завтрак в гостинице. Переезд в г. Сергиев Посад.

Обзорная экскурсия по Свято-Троицкой Сергиевой Лавре с посещением трех основных храмов.

Обзорная экскурсия по Свято-Троицкой Сергиевой Лавре познакомит вас со святынями, архитектурой и достопримечательностями одной из самых знаменитых русских обителей, крупнейшим центром русской духовной культуры и просвещения. Вы узнаете о жизни основателя монастыря – одного из самых почитаемых русских святых, преподобного Сергия Радонежского.

Обед. Экскурсия по Гефсиманскому Черниговскому скиту. Основанный в 1845-1850 гг. в трех километрах к юго-востоку от Лавры, скит не уступал ей по числу паломников. Особую притягательность обеспечивают ему пещеры в которых на глубине 6. 5 метров в кельях, вырытых собственными руками, жили монахи.

Заезд на источник преподобного Сергия Радонежского " Гремячий Ключ". В 14 километрах от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры находится чудодейственный источник преподобного Сергия Радонежского, именуемый в народе " Гремячий Ключ". На протяжении многих лет тысячи людей стремятся попасть сюда, чтобы испить святой воды, окунуться в красивой резной купели, зайти в храм, вдохнуть свежего целебного воздуха и ощутить прилив душевных и телесных сил.

Отправление в г. Котлас.

4 день. Прибытие в Котлас.

Стоимость: 8 200 руб. /взр., 7 900 руб. /льготн.

В стоимость тура входит: Размещение в гостинице (место в 2-местном стандартном номере); питание по программе; автобусное обслуживание по программе; экскурсии по программе, услуги сопровождающего, экскурсовода; входные билеты в объекты показа по программе.

Туроператор оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.