Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Среда, 19 мая. Четверг, 20 мая



Среда, 19 мая

Есть один клиент, который знает мое настоящее имя и номер телефона. Он позвонил, чтобы спросить, почему я ни с кем не встречаюсь. Уж поскольку он постоянный клиент, разве не должен был он первым узнать, что я вышла из бизнеса?

– А я и не выходила, – ответила я. – А что, у вас другая информация?

Он рассказал, что звонил пару недель назад, и менеджер сказала, что я в отпуске. Ах, да, потому что так оно и было, сказала я и извинилась. Потом я позвонил вчера, сказал он. И она сказала, что неизвестно, когда ты объявишься, и предложила мне другую девушку.

Это что, меня так вот, не слишком мягко, отшили? Я проверила вебсайт, и мой файл был по-прежнему там, хотя и гораздо ниже по списку, чем раньше. Неважно! Он предложил мне личный заказ – попозже на этой неделе. Я сказала, что подумаю.

Четверг, 20 мая

То, что вам не обязательно, хотя, возможно, и любопытно узнать о Бель:

Я люблю петь

Когда я одна, я обычно слушаю музыку или напеваю. Мои друзья постоянно подвергаются этому жестокому издевательству. Я всегда пою в душе. Однажды забылась и начала петь в ванной у клиента: когда я оттуда вышла, как же он хохотал! Я люблю петь, но – увы! – до хорошей певицы мне далеко.

Я люблю духи

Особенно с цитрусовой или лавандовой ноткой. Я также люблю ощущать эти запахи (в небольших дозах) на других людях.

Текстура еды для меня важнее, чем вкус

Сырые шампиньоны, помидоры-черри, маринованные соленья и сливочная помадка – все это приятно ощущается на языке. Макароны, арахисовое масло и тушеная морковь – нет.

Я умею отличать съедобные грибы от ядовитых (как правило)

Допускаю, что это не тот навык, который часто находит себе применение. Я также могу идентифицировать большинство дикорастущих видов вероники (род Veronica). Это навык, который не пригодится ни человеку, ни зверю.

День моего рождения был предсказан лучшим другом моей мамы

Сверхъестественно!

Мое представление об идеальном званом ужине включает…

Уильяма Стайрона, Кэтрин Хэпберн, сандалии, Ноэля Кауарда, Иман, орешки кешью, Алана Тюринга, Маргарет Мед, фруктовые коктейли, Райана Филиппа и подземелье.

На самом деле я не хочу работать независимо от агентства

Вне зависимости от того, что сейчас происходит. Агентство тщательно изучает клиентов, и многие (большинство) никогда не получают даже мой номер телефона. Я сама много времени вишу на телефоне и пару раз видела, как мадам приходилось проводить открытые расследования. У меня на самом деле есть и другие увлечения, помимо упомянутых здесь. Занятия собственным трудоустройством означали бы, что времени на них не останется.

Я все еще не получила никаких известий от менеджера

Спасибо и на том, что она не вспомнила обо мне в эти солнечные выходные.

Je ne regrette rien[90 - Название песни Эдит Пиаф («Нет, я не жалею ни о чем»). ]

Если верить учебникам, то это делает меня психопаткой. Если верить глянцевым журналам, это делает меня независимой современной женщиной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.