Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Воскресенье, 18 января



У меня сто лет не было настоящего первого свидания. Он – знакомый Н., что обеспечило нам хороший трамплин для начала беседы, но я быстро прониклась симпатией к его внешности, голосу и чувству юмора. Меня удивило, что я чувствовала себя так же неловко и стесненно, флиртуя с мужчиной, как и всегда. Нервничала ли я, когда мне пришлось оставить сообщение на его автоответчике? Ставим галочку. Мучительно и долго раздумывала, что надеть на наше свидание? Еще одну галочку. Поехала крышей на подробностях, в том числе пытаясь «прогуглить» его имя каждые пару часов? Так и было! Начинало мое сердце биться чуточку быстрее, когда я получала от него СМС или имейл? Да уж будьте уверены!

У меня сто лет не было настоящего первого свидания.

Итак, мы встретились – детали не имеют значения – и все говорили и говорили – друг о друге и о том, как нас взаимно тянет друг к другу. Я все время поглядывала на его руки, когда думала, что он этого не замечает. Он, должно быть, делал то же самое, потому что в поезде совершенно внезапно оказалось, что мы держимся за руки. Господи, боже ты мой, мы держались за руки! И он исследовал перепонки между моими пальцами губами (какая сладкая дрожь! ), и я положила голову ему на плечо (да, они словно созданы друг для друга! ), и он вдыхал запах моих волос (о да, да, пожалуйста! )…

А потом – трах-тарарах! – все пошло прахом, потому что мы трахнулись.

Господи, боже ты мой, мы держались за руки! А потом – трах-тарарах! – все пошло прахом, потому что мы трахнулись.

Может, дело было в стакане вина. Или в нескольких стаканах вина. Может, в музыке с точно таким ритмом, от которого у меня кружится голова. Но я сделала то, чего делать не следовало, – и прямо от объятий и поцелуев вошла в образ Шлюхи.

И этот бедняжка – ну и в переплет же он попал! Короткие вскрики. Связывание рук. Такой полномасштабный, пропитанный потом, с грохотом койки, с проснувшимися соседями, с «глубокой глоткой», с грязными словечками, со спермой по всему лицу – такой вот переплет! Он после этого заснул как убитый, а я не могла глаз сомкнуть: понимала, что& #769; только что произошло. Я только что поимела неистовый, но совершенно бездушный секс с человеком, с которым – вплоть до этого момента – действительно хотела продолжать встречаться. Есть такая поговорка, типа: зачем покупать корову, если есть бесплатное молоко. Вы понимаете, что я имею в виду?

Заметка для личного пользования: никогда, никогда не занимайся сексом на первом свидании!

В общем, мы проснулись рано и оделись. Он проводил меня на станцию, и я села в первый в сторону дома поезд. Я не могла заставить себя взглянуть ему в глаза и чувствовала себя полной идиоткой. Заметка для личного пользования: никогда, никогда не занимайся сексом при первом свидании!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.