Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3.2. «Милонгеро». 3.3. «Танго-шоу». 4. ПРАВИЛА КОСТЮМА. 5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ. 6. НАГРАЖДЕНИЕ



3. 2. «Милонгеро»

Пары танцуют с теми же правилами, как и в категории " Танго для танцпола", но в процессе танца, партнеры будут меняться местами. Количество смен будут определять организаторы. Победители могут быть из разных пар - те, кто показали лучшее мастерство в танце с разными партнерами.

 

3. 3. «Танго-шоу»

Пары могут разрывать объятия и использовать дополнительные элементы из других видов танца, если это оправдано и дополняет конкретный номер.

Жюри оценивает: хореографию (рисунок танца), наличие сути танца танго, использование пространства, качество движения, синхронность в паре, эффекты, исполнительское искусство, музыкальность (свобода, музыка-танцор-стиль), костюмы, внешний вид.

 

4. ПРАВИЛА КОСТЮМА

 

Партнер: брюки, рубашка, галстук, туфли. Допускается жилетка или пиджак.

Партнерша: элегантное платье, туфли.

Танцевальный стиль одежды.

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ: использование повседневной, спортивной и джинсовой одежды.

 

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

 

В категории «танго для танцпола» и «милонгеро» пары будут соревноваться по заходам, в которых будет до 6 пар (отборочный тур). Каждый заход (полуфинал, финал аналогично) исполняет 3 мелодии танго «Золотого века», которые выбираются организаторами.

В категории «танго-шоу»  пары танцуют под выбранную заранее музыку. Композиция должна быть записана на флеш-носителе. Время звучания не должно превышать 4 минуты. Исполнители обязаны своевременно предоставить носитель с треком звукооператору с номером и именем исполнителя.

 

6. НАГРАЖДЕНИЕ

 

В номинациях «танго для танцпола» и «танго-шоу» будет выбрана одна пара-победитель. В «милонгеро» места присуждаются каждому исполнителю.

Участники, занявшие вторые и третьи места также будут отмечены медалями и призами.

Пара, занявшая первое место будет награждена, вдобавок к кубку и медалям, дополнительным призом от спонсоров конкурса.

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.