Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возможности



 

Льготное подключение и настройка «Битрикс24» - это простой и понятный сервис учета потенциальных клиентов и сделок, который поможет контролировать и увеличивать ваши продажи. Он намного функциональнее Excel, но заметно удобнее, чем сложные и дорогие программы для ПК. Основа CRM систем - необходимые инструменты, повышающие конверсию первичного контакта в покупателя, и множество тесно интегрированных расширений с самыми разнообразными возможностями, которые подключаются по желанию пользователей сервиса.

При осуществлении продаж важно точно фиксировать данные о каждом реализованном товаре. Ведь эта информация используется при анализе эффективности предприятия и составлении отчетности для контролирующих органов. Вносить сведения о продажах в журналы вручную или, используя стандартные программные продукты, зачастую бывает слишком трудозатратно и долго. Автоматизировать этот процесс позволит сервис CRM система.

С CRM системой у вас всегда будут самые точные и полные данные о клиентах и продажах.

Возможности

· Управление сделками. Информация обо всех ваших потенциальных клиентах собрана в одном месте. Вся история переговоров, все контакты клиента, вся деловая переписка, важные документы всегда у вас под рукой.

· Управление базой клиентов. Ведите базу клиентов, производите сегментацию клиентов и предлагайте дополнительные услуги. Рассылайте информацию о новых продуктах и новостях компании, поддерживайте контакт с каждым клиентом, который хоть раз обращался в вашу компанию.

· Создание задач и напоминаний. Не забывайте ни про одного клиента. Ставьте напоминания и задачи. Сервис автоматически напомнит о запланированном действии и выведет список по всем сделкам, где ничего не происходит.

· Анализ продаж. Смотрите текущий срез продаж и стройте воронку продаж. Анализируйте загруженность своих менеджеров, динамику новых клиентов, смотрите, на каком этапе продажи вы теряете своих клиентов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.