Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Собственникам помещений. Уважаемые собственники жилых помещений!



 

Собственникам помещений

в многоквартирном доме по адресу:

 

Санкт-Петербург, г. Красное Село, тер. Хвойный., д. 12,  лит. А

Уважаемые собственники жилых помещений!

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уведомляет, что в связи односторонним отказом от исполнения договора холодного водоснабжения, заключенного с ООО «Андромеда» в отношении многоквартирного дома по адресу: г. Красное Село, тер. Хвойный, д. 12, лит. А, в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления коммунальных услуг собственникам помещений, а также в связи с незаключением с ООО «Андромеда» договора водоотведения, в соответствии с требованиями жилищного законодательства ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» с 01. 09. 2021 приступает к предоставлению коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению собственникам помещений и предъявлению платы за коммунальный ресурс по водоотведению, потребленный при содержании общего имущества многоквартирного дома на основании «прямых» договоров. Заключение договоров в письменной форме не требуется.

Оплата коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению помещений многоквартирного дома, плата за коммунальный ресурс по водоотведению, потребленный при содержании общего имущества многоквартирного дома с 01. 09. 2021 осуществляется на основании квитанций, выставляемых АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство».

С перечнем информации, необходимой для предоставления в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», в связи с переходом на «прямые» договоры, Вы можете ознакомиться на официальном сайте http: //www. vodokanal. spb. ru.

Прием показаний квартирных приборов учета холодной и горячей воды осуществляется не позднее 25-го числа текущего месяца:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.