Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оглавление. ПРЕДИСЛОВИЕ



 

    ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО
Автор: 🅚 🅐 🅣 🅗 🅐 🅡 🅘 🅝 🅔. 🅜.

Тип: Индивидуальное


 

Оглавление

ПРЕДИСЛОВИЕ. 3

НАЧАЛО.. 5

ПОСЛЕСЛОВИЕ. 17

ВНИМАНИЮ! 18

 

 


 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта история будет рассказана от лица девушки, которая отправилась на практику в весьма странное место. Она училась в педагогическом ВУЗе на учителя ботаники старшей школы. Стоит отметить, что именно ботаники, а не всей биологии в целом.

Всех студентов распределили на практику в обычные школы и колледжи, на её же долю выпал детский дом для инвалидов на окраине города, который все называли коротко дом, при чем не просто дом, а Дом, будто это какой-то одушевленный предмет.

Девушку, которая расскажет нам свою историю, зовут Эллария Данг, или коротко просто Элла. Внешность девушки выделяющаяся, однакопротивоположный пол обходит ее стороной, а некоторые даже называют ее страшной, но она не обращает на это особого внимание, ее это мало беспокоит.

У нее прекрасные волосы, цвета пепельный блонд. Локоны прямыми прядями спускались чуть ниже таза. Вариантов причёсок у неё не в избытке: либо простой хвост на затылке, либо свободное падение, проще говоря - распущенные. Глаза светло-карие, яркие, отчего кажется, будто они жёлтые, словно у оборотня. Свои прекрасные глаза с веером длинных ресниц она всегда подводит серыми тенями, контур линии век окрашивает чёрным карандашом, ресницы подчёркивает чёрной тушью, из-за чего они выглядят ещё пышнее. У неё аккуратные красивые, чуть пухлые губы, на которые она, не изменяя себе, уже который год наносит матовую черную помаду, либо простую гигиеническую, но крайне редко. Уже ясно - любимый цвет Эллы - чёрный. Это же оттенок присутствует на её длинных, заостренных в виде когтей, ногтях. В одежде конечно же тоже чёрные оттенки. В её повседневный наряд входит кофта с воротником, брюки с узором на бёдрах, кожаные ботинки на платформе, на ботинках есть жгутовые шнурки, но они служат просто как украшение, т. к. обувь застегивается при помощи молнии. В холодную походу надевает классический плащ или классическое пальто, обычную и самую простую шапку, и простой вязаный шарф. Они, кстати, тоже чёрные. Всегда носит с собой чёрный рюкзак на тонких лямках, который украшен кнопками и мелкими шипами. В украшениях избирательная, подбирает их строго под свой внешний вид. Носит чёрный чокер с черепом птицы. Одногруппники любили между собой гадать, настоящий ли череп, но Элла никогда не отвечала на этот вопрос. Резинка для волос, кстати, если она завязывает их в хвост, тоже с черепом птицы.

Возможно, именно из-за её вызывающего внешнего вида она и была направлена именно в это место, ведь, поговаривают, что в Доме таких детей много.

Что касается характера Элларии, то она неуклюжая, слегка неуверенная в себе, и плюс ко всему не умеет держать все в себе. Её небольшой минус - она не умеет поддерживать в трудную минуту, ей проще молча посидеть рядом, а человек пусть выговаривается. У Эллы есть странная, но милая привычка - она часто поет себе под нос. Девушка очень увлечена своим делом - ботаникой, но помимо ботаники Эллария обожает орнитологию и является в ней не меньшим знатоком, чем в науке о растениях. Также Элла очень любопытная, сует свой нос всюду, куда не надо, грубо говоря, словно затычка в бочке.

К слову про нос, он у нее большой, с горбинкой. Но он не выделяется на её лице как какой-то изъян, а только подчёркивает черты её лица, хотя это и смотрится со стороны не совсем женственной. Нельзя не отметить грудь, она у Эллы маленькая, но аккуратная и красивая, хотя она и не выставляет её на показ. Если обратиться к астрологии, то по знаку зодиака она близнецы. Ещё одна странная привычка: часто ходит с растением DionaeaМuscipula, а если проще говоря, это всем хорошо известная Венерина Мухоловка. Но не столько странно то, что она носит горшок с растением с собой, сколько то, что у растения есть имя - Юмико. Это связано с тем, что Юмико... то есть Венерина Мухоловка - хищное растение и отчасти можно назвать разумным. Но что-то речь ушла не в ту сторону. Что касается Элларии Данг - это была её краткая биография, остальное девушка расскажет сама, если пожелает, а пока пора перейти к её рассказу.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.