Bullyson and His Sons 9 страница

крови нормальное, хорошая работа печени и почек. Теперь я был готов к серьезной работе, раз с его здоровьем все было в порядке. В начале 70-х каждый, кто жил в Далласе, был каким-то образом связан с Мейфилдом. Это было похоже на уличное движение вокруг дома Мориса. Я работал с Буллисоном каждую ночь у дома Мейфилда. Приблизительно в 4: 00 каждый день начиналось движение народа, все начинали как бы случайно заходить с собаками, начинали совместно готовить еду для собак и для себя. Марта Рид работал с сукой в 36 фунтов, Томми Бриант работал с сукой Дона Бонни. Скип Робинсон работал с черной сукой в 30 фунтов по кличке Тардо. Реймонд Холт продал свою собаку Эти. Джимми Джоуб, редактор " Pit Dog Report" в то время, с 37-фунтовым кобелем по кличке Ходо и я с БуллиСоном Мл. Все приносили какую-нибудь еду для приготовления, которое происходило на улице, как в походных условиях. То это был бифштекс то свинина и т. д. В ту ночь Шарон, жена Реймонда, подбила меня на приготовление жареной рыбы. Каждый из нас принес старый семейный   " секретный рецепт". На сковороду, наполненную маслом, шипящим, как в адском котле, положено филе. Огромные кастрюли с чищенной картошкой ожидали своей очереди на жарку в масле. Газированная вода была охлаждена, чай со льдом готов. Через некоторое время начинался пир, после которого оставались лишь рыбные косточки. Среди нас было много чревоугодников. Кости мы кидали бездомным котам, которые прятались где-то в поле вокруг территории Мейфилда. Для всех этот период подготовки у Мейфилда был, как вечеринка. Кроме работы с собаками нашим любимым развлечением было бросание лошадиных подков, этим мы занимались иногда в перерывах работы с собаками. Когда становилось немного прохладнее с наступлением вечера, начиналась работа с собаками на карусели по очереди, другие в это время наблюдали за этой работой. Некоторые из собак также работали на тренажере Мейфилда. Насколько я помню, это было единственный раз, когда противники готовили своих собак вместе. Дон и Филлис были очень гостеприимными людьми, и это продолжалось вечер за вечером.

Проходили дни и недели подготовки Томбстоуна и БуллиСона Мл. у которого сейчас было на 2 фунта больше его боевого веса. У Томбстоуна было на 2 фунта меньше. Чтобы убрать разницу между двумя собаками, Буллисон Мл. тренировался на 60-футовой карусели первые два часа работы в быстром темпе, а Томбстоун делал то же самое в устойчивом темпе. В течение этих первых двух часов работы с Буллисоном Мл. я мог работать по 10 минут, потому что он работал очень усердно. Потом я гулял с ним в небольшом парке около дома Мейфилда и возвращался через 30 минут. Мейфилд к тому времени почти уже заканчивал с Томбстоуном. Томбстоун бью не очень резвой собакой, он работая в устойчивом темпе. Он бежал способом, который я называл рысью старого койота, и держал такой постоянный темп. Через пять недель другие парни, которые работали вместе с нами со своими собаками, один за другим отошли в сторону. Они даже не показывались там. Я прибывал к дому Мейфилда около 4 часов вместе с семьей и собакой. Семья оставалась там до 8: 00, дети отправлялись спать в 10: 00, чтобы отдохнуть перед школой. Я оставался до часа-двух ночи. Перед тем, как уйти, я купал Буллисона Мл. и вытирал насухо. В течение этого периода времени я ни разу не видел, как Мейфилд кормил Томбстоуна, а он не видел, как я кормил Буллисона Мл. Я делал это по возвращении домой, перед тем, как он устраивался на ночной отдых.

К этому времени Буллисон Мл. приобрел достаточную выносливость, чтобы работать на карусели по 30 минут. Так мы менялись с Мейфиядом каждые 30 минут. 30-минугные прогулки я сократил до 15 минут. Он начал приобретать форму и полностью восстанавливался за 15 минут. К 6-ой неделе работы Буллисон Мл. работал по 30 минут.

и за этот промежуток времени никогда не открывал пасть. Я добавлю, что Томбстоун никогда не бежал быстро, но так он мог экономить энергию.

После возвращения домой и кормежки я отводил Буллисона Мл. в построенную вольеру, где он спал. Вольера была построена на земле, высотой до пояса, и разделена на две секции, б одной части он спал, на подстилке из свежего сена, которое я менял каждые три дня. Другая часть была больше и хорошо проветривалась, я мог видеть собаку из спальни, так как вольера находилась на заднем дворе. Другая вольера была рядом с сараями и площадкой молодняка, а третья - на пастбище с каруселью. У Буллисона Мл. был очень хороший нрав все время, поэтому было очень трудно осознать, кто был его отцом, он походил характером на мать, но имел боевые способности отца.

Итак, к приближению великого дня, все были в хорошем расположении духа.

Соревнования устраивались на берегу реки Ред со стороны Техаса. Эд и Мери устраивали это шоу. Намечалось 12 боев, и все они были проведены. Шоу началось вечером в субботу в 8: 30 и продолжалось всю ночь на воскресенье, до 4: 15 утра. Сейчас было 4: 15 дня в субботу. Тогда был установлен своего рода рекорд. Эд и Мери проготовили соусы и прохладительные напитки на все время соревнований. Мясо в соусе было жирафье! Это было лучшее мясо, которое я когда-либо пробовал. Жирафье мясо невозможно купить в США. Вспомните, Эд занимался изготовлением чучел. Предыдущая зима была необычайно холодной в Техасе, поэтому когда из заповедника позвонили и попросили забрать замерзшего жирафа, Эд не раздумывал. Они и раньше просили его забрать погибших животных. Похоже, работники заповедника не были готовы к холодам и не подготовили необходимого укрытия для жирафа. Они очень не хотели, чтобы общественность узнала о таком дорогостоящем убытке. Получив это предложение, Эд поехал на своем " Форде" -фургоне, а когда приехал в заповедник, то понял, что жираф не поместится в нем, если его не разделать. С трудом он поместил тушу в фургоне, двери пришлось привязывать, они не закрывались. С трудом запихав длинные ноги, которые все время высовывались сзади, Эд не заметил, что натекла лужа крови, просочившись на задний бампер. Когда он ехал по Центральному скоростному шоссе, он услышал вой сирен. Взглянув в зеркало, он увидел полицейского. Похоже, тот махал Эду, чтобы тот остановился. День для Эда вьщался не из легких, поэтому он глотнул один из своих любимых напитков и думал, что возможно он как-то не так ехал, и это было причиной остановки. Эд съехал на обочину, как ему было приказано сделать. Коп неуверенно приблизился к фургону. Эд> продолжавший сидеть в кабине, заметил, что коп весь вспотел, несмотря на холодную погоду. Коп, держа руку на револьвере, нервно попросил Эда выйти. Эд подчинился. Потом полицейский указал ему на заднюю часть фургона. Эд направился назад, коп - за ним следом, все еще держа руку на револьвере. Обойдя машину, Эд повернулся, взглянув на офицера и увидел вопрос, написанный на его лице. Тут Эд понял, почему его остановили, когда посмотрел на задний бампер машины. С бампера капала кровь, оставляя след на дороге. Эд посмеялся, когда подумал, что полицейский представил себе внутри фургона. Эд начал объяснять^ что ничего такого, о чем подумал коп, там нет. Он показал ему свою визитную карточку, где была указана его профессия, и только после этого он продемонстрировал ему жирафьи копыта, свесившиеся из задней двери. Когда полицейский заглянул внутрь и убедился, что Эд говорит правду, он убрал револьвер в кобуру и с облегчением сказал Эду: " О'кей, мистер Веавер, можете ехать. Но прошу вас никуда не отвлекаться по дороге с таким грузом,

у вас могут быть проблемы. Вам повезло, что вы встретили меня, и теперь все под контролем. "

Эд продолжал свой путь домой после рассказа своей дикой, но правдивой истории о жирафе. Как только он приехал домой, то сразу позвонил мне: " Сынок, приходи. Мне нужна помощь в разделке мяса для собак. » Эд не сказал мне, что это мясо жирафа. Но это только добавило веселья, когда я узнал всю историю об этом мясе. Так как погода была холодная, мы развели огонь в барбекью на его заднем дворе напротив сарая. Там мы разделали мясо, и увидели, что оно очень белое. Тогда мы решили поджарить кусок мяса для пробы. О-о, это было нечто, от чего трудно было оторваться. Я никогда в жизни не пробовал ничего вкуснее этого мяса. Попробовав кусочек этого деликатеса, Эд и я расфасовали мясо и убрали его в холодильник, оставив немного мяса на костях для собак. Было очень забавно видеть, как бульдог мусолил одну из этих длинных, долговязых жирафьих ног, словно это была обычная телячья нога. Но мясо было спрятано в холодильник для употребления людьми немного позже. Но, возвращаясь к соревнованиям на реке Ред, народ в тот день и не представлял себе, каким блюдом они объедались! Мясо, если бы его пришлось покупать в то время, обошлось бы в 1 доллар 30 центов за фунт.

... Первый бой был у кобелей в 57 фунтов. Вы правы, это был Батчер Бой. Морис уговорил Нормана выставить Батчера Боя после лечения болезни сердца, против собаки Стинсона по кличке Самсон. Морис уже проиграл Самсону с кобелем в 56 фунтов, и сказал Норману, что ему кажется, что Батчер Бой - единственная собака, которая может победить Самсона. Батчер Бой уже был Чемпионом, но ему уже было 6 лет.

Это был его четвертый бой. Ниже - репортаж об этом из " Pit Dog Report", сентябрь-октябрь 1975 г.:

" Первый бой.

Норман Хуген против Стинсона, Гловера и Ко.

Кобели в 57 фунтов.

Веймен Дэвис - рефери.

Об этом бое много говорили. Норман выставлял Батчера Боя, своего рыжего Чемпиона шести лет. Морис Карвер готовил его, а Норман -хенддер. Стинсон, Гловер и Ко. выставили своего Самсона, победителя одного боя. Пат Перри готовил эту полосатую собаку. Обе собаки в хорошей форме. Говорили, что Самсон немного набрал вес. Собаки встретились, Самсон захватил ухо, Батчер Бой - горло. На 7 минуте Батчер атаковал грудь и плечо, Самсон все еще держит ухо. На 10 минуте Батчер Бой держит за горло, а Самсон обороняется из нижнего положения. Обе собаки трясут в захвате. На 15 минуте очередь Батчера, собаки обмениваются хватками за лапу и сильно трясут. 26 минута, Батчер делает хороший скрэтч. На 40 минуте собаки борятся по той же схеме.

46 минута, Самсон делает хороший скрэтч, захватив нижнюю часть лапы. 55 минута, пауза и Батчер делает еще скрэтч. Обе собаки начинают тяжело дышать. 58 минута, Самсон делает скрэтч. Хенддеры хорошо работают на 62 минуте, Батчер делает скрэтч с разбега. Собакам жарко, дыхание тяжелое. 63 минута, Самсон делает медленный устойчивый скрэтч. 1 час 6 минут, Батчер Бой повалил Самсона. В 1 час 22 минуты Самсон делает 8-ой скрэтч очень медленно. В 1 час 24, минуты Батчер Бой делает хороший скрэтч. 1 час 25 минут, очередь скрэтча Самсона, он делает попытку выпада, но его передние лапы подкосились, начался отсчет. Итак, Норман Хуген и Батчер Бой стали победителями в 1 час 25 минут. Батчер Бой стал в 4-ый раз победителем. "

(конец статьи).

В дополнение к репортажу - Батчер Бой был награжден как " Лучшая собака Шоу” за этот бой. До настоящего времени его величие живет в его потомках.

Второй бой.

Бобби Холл против Дона Мейфилда.

Кобели в 55 фунтов.

Бобби выставляет БуллиСона Мл., победителя двух боев. Дон выставляет рыжую собаку по кличке Томбстоун. Собаки встретились, Томбсгоун захватил переднюю лапу и плечо. Буллисон Мл. захватил переднюю лапу, переместился на горло. 7 минута, собаки схватились пасть за пасть. БуллиСон Мл. переместился на глотку и тряс, Томбстоун - за ухо, пытаясь высвободиться от хватки. 10 минута, собаки упираются головами, хватают за пасть, они держат высокий темп для своего веса. 19 минута, Томбстоун в обороне, БуллиСон захватил нижнюю часть лапы, затем глотку. 20 минута, Томбсгоун схватил за лапу, БуллиСон Мл. пытается освободиться, схватив за нос. Томбстоун переместился с передней лапы на заднюю и сильно тряс 30 минута, бой по той же схеме, обмен хватками за глотку и лапы.

В 1 час, силы равны, обе собаки в очень, хорошей форме. 1 час 9 минут, обе собаки повалились. Томстоун держит за лапу, БуллиСон за нижнюю челюсть. Отсчет без хваток был начат в 1 час 14 минут, очередь Томбстоуна на скрэтч. Он сделал быстрый сильный скрэтч, повалив Буллисона Мл. В 1 час 25 минут Бобби Холл сдал бой, а Дон Мейфидд с Томбстоуном победили.

Третий бой.

Кен Ласк и Денни Бертон против Джимми Джоуба.

Кобели в 40 фунтов.

Денни готовил рыжую собаку по кличке Дкж, он принадлежит Кену Ласку. Джимми готовил свою собаку по кличке Пэтчис. Собаки встретились, рыжий захватил переднюю лапу и тряс. Пятнистый Пэтчис схватил за ухо. На 5 минуте пятнистый схватил за глотку, а рыжий - за ухо. Собаки обменялись захватами за лапу и за глотку. 10 минута, рыжий схватил за пасть, а пятнистый заскулил в знак протеста, затем обе вернулись к хваткам за глотку. 15 минута, Дюк повис не передней лапе, пытаясь оторвать ее, Пэтчис схватил за нос. 20 минута, Пэтчис схватил рыжего за хвост, а рыжий - за глотку. Бой продолжался по той же схеме. 55 минута, Дюк трясет за заднюю лапу, а Пэтчис - за глотку. 1 час 5 минут, очередь Дюка, он делает хороший скрэтч. Собаки схватились за глотки, затем Пэтчис схватил за гениталии. Дюк сильно кусает. 1 час 15 минут, обе собаки держат друг друга за гениталии. 1 час 21 минута, Пэтчис стоит над Дюком, схватив за ухо, а Дюк держит за лапу. 1 час 25 минут, рыжий навалился на пятнистого, схватив за лапу, трясет и тянет. 1 час 28 минут, рыжий кусает за челюсть поваленного пятнистого, волоча его по арене. Пятнистый перестал кусать.

В 1час 52 минуты, Джимми Джоуб сдал бой, а Кен Ласк и Денни Бертон с Дюком победили.. Собака Джимми предприняла " извинительный" скрэтч с разбега, но была перехвачена хендлером до того, как атаковать.

Четвертый бой,

Дон Мейфилд против Дэвида Юбэнкса.

Кобели в 44 фунта.

Дон с хорошо выглядящим черным псом по кличке Гоу Дэвил, которого он сам готовил. Дэвид - с полосатым Гризером, победителем одного боя, которого он также сам готовил.

Собаки начали сразу в быстром темпе, Гоу Дэвил схватил за глотку, а Гризер - за ухо. Гризер сделал несколько поворотов. 10 минута, черный схватил за глотку, а полосатый - за ногу и трясет. Обе собаки дерутся в крайне быстром темпе. 20 минута, Гоу Дэвил захватил переднюю лапу, затем глотку и тряс а Гризер - за ухо, потом за глотку. 27 минута, Гоу Дэвил отпустил глотку, он начал тяжело дышать. 32 минута, Гоу Дэвил описывает круги. 33 минута, очередь скрэтча Гризера, он делает хороший устойчивый скрэтч, но черный встречает его на полпути. 35 минута, черный снова ходит кругами, его язык свесился. 38 минута, черный начал визжать, когда Гризер схватил его за ухо. 43 минута, пауза, Гоу Дэвил делает быстрый жесткий скрэтч. 46 минута, Гризер захватил переднюю лапу и тряс черный не пытается сделать захват.

50 минута, Гоу Дэвил схватил за ухо, но противник вырвался, тогда черный стал ходить кругами, а полосатый - за ним. Черный схватил за глотку, но снова отбежал к стене арены. 52 минута, Гризер сделал еще один хороший скрэтч. 58 минута, Гоу Дэвил сделал скрэтч с разбега. Дон сдал бой в 1 час 3 минуты, Дэвил Юбэнкс и Гризер стали победителями во второй раз. Черный пес Дона сделал хороший " извинительный" скрэтч.

Пятый бой.

Джимми Джоуб против Андерсона Кинга.

Кобели в 37 фунтов.

Морис Карвер - рефери.

Джимми выставил пятнистую собаку по кличке Ходо. Гари Хаммонде готовил полосатую собаку для Кинга, по кличке Вилли. Собаки встретились, Вилли захватил ухо, затем - переднюю лапу. Ходо пытался захватить лапу, но ему это не удалось. Вилли бросался на грудь, затем снова хватал за ухо и голову. 14 минута, Вилли схватил за переднюю лапу и тряс Ходо не кусает полосатого. 17 минута, очередь Вилли. 35 минута, Ходо снизу, а Вилли схватил за ухо. 38 минута, Вилли делает хороший скрэтч с разбега. 41 минута, Ходо делает быстрый скрэтч. Вилли схватил за ухо, а Ходо начал скулить. 44 минута, Вилли делает еще один быстрый скрэтч. 47 минута, Ходо должен делать скрэтч, начался отсчет, собака осталась в своем углу. Андерсон Кинг и Гари Хаммонде и их Вилли победили.

Шестой бой.

Дон Малони и Ко. против Ирвинга Холмса.

Кобели в 42 фунта.

Том Гриего готовил свою рыжую и белую собаку (к сожалению, я забыл их клички). Ирвинг Холмс выставил белую собаку по кличке Булли, которую он сам готовил. Собаки встретились, рыжий схватил за ухо, белый попытался сделать хватку, но не смог. Если вы хотите испытать восхищение, то посмотрите, как Ирвинг направляет собаку, как он верит в своего маленького белого бульдога. Белый в основном борется из нижнего положения (на 80%) первые 20 минут. Белый Булли берет инициативу на 22 минуте. Пауза на 27 минуте, и Булли делает хороший скрэтч. Рыжий пес Тома потерял два клыка на 45 минуте, и белый явно лидирует теперь. На отметке в 1 час, то одна то другая собака наверху. Они оба в прекрасной форме. В 1 час 20 минут Булли делает четвертый скрэтч. 1 час 33 минуты, рыжий завершил свой четвертый, бой проходит по той же схеме, хендлеры демонстрируют отличную работу. Рыжий делает хороший устойчивый скрэтч. 1 час 52 минуты, собаки держат за лапы и глотку, обмениваясь хватками.

В 2 часа 15 минут каждая из собак сделала по 7 скрэтчей. В этот момент обе собаки лежа держат хватки. 2 часа 41 минута: белый поднялся, но снова повалился назад, оба продолжают держать хватки. Рассветает, и освещение над ареной выключено. В 2 часа 47 минут: очередь скрэтча белого, он отталкивается, но начинается отсчет. Белый двигается, словно спит на ходу. Том Гриего со своим рыжим псом победили. Том отпускает собаку на " извинительный" скрэтч, рыжий замешкался, поднялся и бросился поперек, застигнув белого в его углу. Прими поздравления. Том, за то, что ты показал нам очень азартного маленького пса.

Седьмой бой.

Реймонд Холт против Джима Стинсона.

Кобели в 39 фунтов.

Флойд Бодруа - рефери.

Реймонд готовил свою рыжую собаку по гличке Эгли, Кинг Гловер -свою собаку по кличке Кэш. Собаки встретились, обе захватили ухо, затем лапу, обменялись хватками, тряся по очереди. Очередь выпала на Эгли на 7 минуте. 19 минута, Эгли - агрессор, атакует передние лапы и глотку. Кэш хватает за уши, пытается схватить передние лапы. 25 минута, пауза, и Кэш бросается поперек, когда Реймонд немного отпускает свою собаку, встретив Кэша на 2/3 его пути на арене. 35 минута, Эгли делает быстрый скрэтч, напав на противника, развернулся. 40 минута. Кэш делает устойчивый скрэтч. 44 минута, Эгли делает хороший скрэтч. 53 минута. Кэш делает скрэтч, атаковав противника, разворачивается. 58 минута. Кэш двигается медленно, Эгли хватает за переднюю лапу, а Кэш - за ухо.

1 час, Эгли делает хороший скрэтч с разбега. 1 час 4 минуты, Очередь выхода Кэша, Реймонд отпустил собаку, он сделал скрэтч. Хендлеры придерживали собак, было сделано по 2 скрэтча каждой собакой, пока для Кэша не начался отсчет, а Эгли Реймонда Холта стал победителем на отметке в 1 час 14 минут.

Восьмой бой.

Дэвид Ддамс против Скиппера Робинсона.

Суки в 30 фунтов.

Дэвид приехал из Огайо с маленькой рыжей сукой по кличке Роуз. Скиппер выставил черную суку по кличке Тардо. Обе собаки небольшие, но очень-очень подвижные. Они по очереди одолевают друг друга, обмениваясь хватками за лапы, глотку, голову, уши, кусая, где только возможно. Обе собаки подготовлены их хенддерами. 25 минута, Тардо схватила за ухо и трясет, а рыжая пытается высвободиться. 33 минута, обе сцепились пастями, бой так же жесток.

43 минута, очередь Роуз. 50 минута, собаки держат быстрый темп, но начали тяжело дышать. Обе продолжают хватать за нос. 57 минута, рыжая стоит над черной, обе сцепились пастями. На 58 минуте Скиппер отпускает Тардо, и она делает скрэтч. В 1 час 2 минуты черная делает хороший скрэтч, схватив рыжую за ухо, потом за глотку. 1 час 5 минут, для рыжей начинается отсчет, а Скиппер Робинсон и Тардо победили. Трудно было писать отчет об этом матче, эти маленькие сучки дрались очень быстро, хватая за все, что только возможно. Но посмотреть было на что!

Девятый бой.

Двайт Пэджетт против Томми Брайанта.

Суки в 36, 5 фунтов.

Двайт - из Огайо с полосатой сукой по кличке Споук. Томми вывел черную суку по кличке Бонни. Она принадлежит Дону Мейфидду,

который также ее и готовил. Бонни - сестра Гоу Дэвила Дона Мейфилда, который участвовал в 4-ом бое шоу.

Собаки встретились, Бонни вцепилась в горло, а Споук - в ухо. Бонни переместилась на грудную клетку, обе дерутся быстро. Бонни теперь держит за глотку и сильно трясет, она стоит над Споук. На 15 минуте Бонни держит за нос, сильно кусает, Споук пытается повиснуть на ухе. На 20 минуте собаки поменялись хватками за лапу и глотку, полосатая отпустила хватку, пытаясь высвободиться от Бонни. Полосатая начала скулить. Бонни схватила за деликатное место, по-видимому, причинив Споук сильную боль. На отметке в 24 минуты, начался отсчет в отсутствии хваток, очередь полосатой на скрэтч, она уходит в нейтральный угол, начинается отсчет. Дон Мейфилд, Томми Брайант и Бонни победили на 28 минуте.

Десятый бой.

Майк И ели против Джерри Ченналта.

Суки в 37 фунтов.

Марти Рид готовил полосатую собаку Майка по кличке Сюзи. Бобби Бэйли готовил рыжую собаку Джерри по кличке Джетт. Сюзи намного выше Джетт.

Собаки встретились, а Джетт захватила ухо и трясла, Сюзи не повалилась, она лаяла, пока рыжая захватила переднюю лапу и трясла. Солнце уже ярко светило, становилось жарко. 5 минут, Сюзи схватила за нос, затем за переднюю лапу и трясла, Джетт также держит за переднюю лапу. 15 минут, бой продолжается по той же схеме, но Джетт приходится много прыгать и двигаться, чтобы преодолеть разницу в росте. Очередь Джетт на 18 минуте. Пауза на 19 минуте, Джетт делает хороший скрэтч, захватив нижнюю челюсть Сюзи. Обе перешли к бою, сцепившись пастями. Пауза на 27 минуте, Сюзи делает хороший скрэтч, повалив рыжую, кусая за пасть. 32 минута, пауза и Джетт делает еще один скрэтч. 36 минута, Сюзи делает скрэтч с разбега, рыжая начинает вопить. На 42 минуте Джетт делает скрэтч, начинается отсчет. Итак, Майкл Исли, Марти Рид и Сюзи победили. Сюзи сделала хороший " извинительный" скрэтч с разбега.

Одиннадцатый бой.

Вилли Браун против Марти Рида.

Суки в 36 фунтов.

Вилли выставил свою чемпионку - рыжую суку Нелл. Марти выставил суку Блонди, победительницу одного боя. Оба человека готовили своих собственных собак. Собаки встретились, Нелл атаковала грудь и горло, Блонди - передние лапы, затем глотку, Нелл захватила ухо, потом переднюю лапу. Эти суки дерутся очень быстро, то одна, то другая делает хватки, обе сильно трясут. У Нелл хорошо получается нападение, она держит Блонди за ухо.

На 9 минуте, обе держат за глотку и трясут. Блонди схватила за нос, пытаясь повалить Нелл, Нелл нацелилась на пасть, сильно укусила. 14 минута, Блонди держит за глотку, но Нелл высвободилась, схватив противницу за ухо, сильно тряся. 18 минута, обе собаки держат быстрый темп, меняясь хватками за лапы и глотку, Нелл также держала за горло. 25 минута, Блонди снизу, захватив лапу, а Нелл держит глотку и переднюю лапу. Теперь Блонди замедлила темп. Очередь Нелл, она делает хороший скрэтч, повалив Блонди и сильно тряся за заднее место. Нелл теперь держит контроль над боем. Пауза, выход Блонди. Для нее начался отсчет, когда она попыталась перепрыгнуть через стену арены. Нелл и Вилли Браун победили. Бой длился 37 минут. Нелл стала 4-кратной победительницей.