Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЧИСЛО АНТИХРИСТА – 666 И ВАКЦИНУ-НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ!!!



злопадший мiр лукаво искушает,

на поклонение антихристу склоняет.

Iисусу Господу молюсь и слезно каюсь.

Я Троице Святой лишь поклоняюсь!

Вопрос: Можно ли покупать фальшивые справки о вакцинации?

Ответ: Нельзя покупать фальшивые справки о вакцинации! Покупая фальшивую справку о вакцинации, человек даёт свое согласие, а потом, показывая сертификат/справку о вакцинации, человек удостоверяет, что он принял вакцинацию от системы антихриста. Это грех и отступление!

Такая ситуация уже была в Церкви, в III веке по указу Римского императора все были обязаны принести и показать справку о том, что они совершили жертвоприношение бесам/идолам. Язычники это совершали охотно, некоторые христиане ради страха смертного отступали от верности Христу Богу, и приносили жертву ложным богам. Многие Христиане прятались в горах и пещерах, а многие, укрепляемые благодатью Божией шли на мученичество ради Христа – они явили верность Богу до смерти, принеся самих себя в жертву Богоугодную и Богоприятную.

Но были и такие Христиане, которые не приносили жертву идолам, не прятались от властей, не отрекались, а покупали справки о том, что они якобы принесли жертву идолам. Эти Христиане сохраняли в сердце веру во Христа, они и не думали отступать от Христа, жертву они не приносили и не намеревались приносить, они купили просто справку, но эта на вид незначительная справка о том, что они якобы принесли жертву бесам, Церковью им вменилась в отречение от Христа! Они были отлучены от Церкви, от Святого Причащения, и принимались они через покаяние и епитимии, как отрекшиеся от Христа!

Православные Христиане! Услышим это, и сделаем нужные выводы, со страхом Божиим будем совершать спасение наших душ! Не будем покупать справки об антихристовой вакцинации, чтобы на грядущем Православном Соборе не оказаться осуждёнными, как отрекшиеся от Христа!

Ещё очень важные моменты, связанные с оформлением фальшивой справки о вакцинации: человек за деньги договаривается, что ему якобы сделана 1 и 2 доза вакцины, на самом деле ему ничего не колют, но при оформлении первой и второй вакцины человек даёт свои данные врачу или медсестре. Через СНИЛС (личный цифровой идентификатор – цифровое имя человека от системы зверя) данные о вакцине заносятся на сайт «Госуслуг». С сайта «Госуслуг» человек получает кю-ар код (с тремя шестёрками) – сертификат /справку о вакцинации.

Христианин, который пошёл таким лукавым путём, думал перехитрить систему антихриста, а оказывается запутанным полностью в сетях зверя – 666, СНИЛС, QR-код, всё это занесено в систему зверя!

Вакцину он не получил, но получил настоящую справку от системы антихриста, в которой удостоверено, что исполнил приказ зверя – вакцинировался! Справка о вакцинации по указу антихриста - душепгубна, она хуже, чем справка о принесении жертвоприношения бесам/идолам, которую покупали первые Христиане. сам проклятый сатана через антихриста и его слуг проводит вакцинацию человечества!  

Братия и сестры, не берите ничего от системы антихриста и сатаны!

Не обольщайтесь мыслями, что это ещё не последняя вакцина, что потом будет такая ситуация, когда справку уже не купишь, потому что вакцинированный человек будет считываться сканером, который точно удостоверит, есть или нет вакцины у него, а пока это не началось, можно потянуть время – нормально пожить с такими справками.

Нет! Не меняйте верность Христу и спасение во Христе на отречение от Христа и материальные блага!

Вопрос: Можно ли получать медицинскую справку на отвод от вакцинации?

Если фальшивую справку о вакцинации получать категорически нельзя, то справку от врача о том, что вам нельзя принимать вакцину – допустимо.

Первая справка – косвенное отречение от Христа, через документальное свидетельство принятия системы зверя-антихриста.

Вторая справка – напротив, может на время помочь человеку не принимать вакцину антихриста.

Но блаженнее выйти из системы зверя, переселиться на землю, молиться и духовно готовиться к Битве за Святую Русь!

Вопрос: Есть ли покаяние для тех, кто принял вакцину?

Мы выражаем наше видение по всем этим вопросам. На грядущем Православном Соборе будет принято Соборное решение, а сейчас таким образом мы ограждаемся от всех действий антихристовой системы, предупреждаем всех наших духовных чад, всех Православных Христиан, с которыми общаемся и встречаемся.

Важно! Вакцинированные гмо-вакциной теряют собственность на свое тело и душу.

Новое интервью с доктором Кери Мадей. Об мРНК-вакцинах, о последствиях...

Если Христианин, который принял вакцину, осознал какой греховный поступок он совершил, если он раскаивается, жалеет, желает покаяться, исправиться и вернуться ко Христу, мы предлагаем следующие шаги к покаянию:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.