Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОТЦЫ-АФОНИТЫ: Выбор каждого: вакцинация от антихриста или спасение во Христе!



ОТЦЫ-АФОНИТЫ: Выбор каждого: вакцинация от антихриста или спасение во Христе!

апостасия вся на срок оцепенеет,

и в желче-горечь превратится её сласть,

Когда над нею силу возымеет

Царя грядущего Божественная власть!

Инок Михаил

Дорогие во Христе братия и сестры, сегодня каждый человек должен сделать этот выбор: принять вакцинацию от антихриста или спасать свою душу во Христе!

Мы – Православные Христиане, получившие искупление Божественной Кровию Господа Бога и Спасителя нашего Iисуса Христа, обязаны сохранять верность Христу Богу нашему даже до смерти!

☼ Старец архимандрит Элпидий в проповеди сказал: " Святое Причастие Пречистого Тела и Крови Господа Иисуса Христа во всех Православных верующих, кающихся и достойно причащающихся будет сжигать все наночипы и днк-гмо. Святое Причастие - главное лекарство для Православных верующих людей! "

Сегодня в связи с указами зверя-антихриста и антихристовых слуг о вакцинации людей, чтобы продолжать работать, учиться, перемещаться на транспорте, получать зарплату, возникают следующие вопросы:

Можно ли принимать вакцину?

Можно ли покупать фальшивые справки о вакцинации?

Можно ли получать медицинскую справку на отвод от вакцинации?

Есть ли покаяние для тех, кто принял вакцину?

Что мы будем требовать и какую епитимию мы будем накладывать на тех, кто принял вакцину или купил фальшивую справку о вакцинации, прежде чем допустить их в храм на соборную молитву и ко Святому Причащению.

Принудительная вакцинация монахов на Валааме. Что делать монахам и монахиням в монастырях?

Что такое эвакуация в современных условиях пландемии зверя?

Ответы на эти вопросы можете услышать в следующих видео:

Сегодня испытывается душа каждого человека! Слово Старца иеросхим. Рафаила.

На чаше весов участь нашей души! Проповедь иеросхим. Онуфрiя.

Дорогие братия и сестры, мы знаем, что не все имеют возможность посмотреть видео, у многих нет хорошей связи, из-за этого не получается загрузить видео, и они с огорчением сетуют, что не могут услышать ответы на такие важные вопросы, касающиеся спасения души. Именно поэтому мы кратко напишем ответы на эти вопросы в текстовом формате, чтобы Православные Христиане знали, где и какие раскинуты сети зверя, и как сохранить верность Господу нашему Iисусу Христу!

Вопрос: Можно ли принимать вакцину?

Ответ: Категорически нельзя принимать вакцину! Вся пландемия устроена слугами антихриста – сам вирус, карантин и карантинные меры, закрытие храмов и кощунства в храмах, тесты, вакцинация и сертификаты о вакцинации – всё это от антихриста и его слуг!

Православным Христианам нельзя принимать и исполнять указы антихриста и сатаны!

В вакцине содержатся:

- клетки абортированных младенцев;

- клетки, которые могут изменить вашу ДНК, и привести к смертельным болезням и смерти;

- могут содержаться наночастицы с цифровым именем зверя – 666, и цифровым именем человека.

Святой преп. Паисий Святогорец: " Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море.

А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать. "

Так вакцина является осквернением человека, смертоносным ядом и может явиться начертанием зверя/печатью антихриста!

Истина нам верующим открыта в Священном Писании. Начертание антихриста - это процесс, который проходит в несколько этапов отступления от Истины - Господа Иисуса Христа Спасителя, грядущего Судьи и Победителя. Будет несколько чипоуколов-технологий, каждая из которых будет все более тонкой и порабощающей злу.

При этом живущий страстями и стихиями мiра лежащего во зле, грешащий и отрекающийся от Истины все больше подвергается бесовско-антихристову воздействию и порабощается злом. Умом, чувствами, волей, телом человека постепенно все более овладевают злые силы. После каждого этапа отступления все сильнее злом поражается душа и свободная воля человека, так, что ему все труднее покаяться. У него (точнее вселившееся в него зло) даже не возникает (или он ее отгоняет) мысли о том, что это губящий душу грех и не возникает осознанного желания покаяться.

Он считает, что поступил правильно и находит всякие оправдания своему решению, отвергая или извращая здравое рассуждение и предупреждения Православных верующих людей. В дальнейшем это выражается в крайней враждебности к Истине и к Православным верующим людям.

Пример наглядный этого крайняя враждебность и ненависть к Господу Иисусу Христу первосвященников, книжников и фарисеев. Они понимают в глубине сердца, что пали и стали рабами зла и страшатся грядущего Суда Божьего, но им становится легче немного на короткое время, когда они соблазняют ко греху других людей и делают их рабами зла. За это на малое время бесы их перестают мучить, и они получают некоторую мнимую передышку и забвение грядущего Суда Божия и наказания за нераскаянные грехи.

Поэтому они и стремятся склонить ко греху (вакцинировать) как можно больше людей. Их цель поголовно всех сделать рабами зла и лжи - антихриста. А затем, когда начнется новая волна болезней с большими заражениями и смертями, они обвинят в этом тех, Православных, кто отверг вакцинирование. И тогда начнутся прямые репрессии и гонения на Православных - верных Господу Иисусу Христу Спасителю, грядущему Судье, Победителю. Законы для этого уже приняты и структуры насилия (и места) уже подготовлены.

Вывод. Массового осознанного покаяния не будет. Как невозможно перед Богом покаяться бесам, так невозможно покаяться всем вакцинированным в греховном отступлении от Истины.

Святитель Игнатий в Духе Святом пророчески предупреждал: не дерзай своей немощью остановить апостасию, но сам устранись от нее и останься верен Господу Иисусу Христу Спасителю. Но что невозможно человекам, возможно Господу Богу. Господь Бог по молитвам Пресвятой Богородицы и всех святых Соборной Православной Церкви все может. Промысел Божий – будет у отдельных людей покаяние.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.