Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· АО " Мурманский морской рыбный порт" посетил представитель Федерального центра компетенций (г. Москва) Игорь Ушенин

 

Сегодня Игорь Ушенин совместно с командой порта по направлению " Культура непрерывных улучшений", руководителем которого является начальник департамента по управлению персоналом Ирина Погодкина, обсудили важность таких процессов, как подача предложений по улучшениям, матрицы компетенций персонала, организация информационных центров по производительности труда.

В работе активное участие принимают администратор проекта по производительности Сергей Рыжиков, ведущий специалист по подбору персонала Мария Кузнецова и специалист учебного центра " Курс - Норд" Лидия Забродская

В ближайшие дни предстоит встреча нашего гостя с руководителями рабочих групп по оптимизации производственных процессов - начальником перегрузочного комплекса Эдуардом Малашенковым и начальником перевалочного комплекса нефтепродуктов Иваном Кузьминым, также в ходе визита запланирована встреча с топ - менеджерами компании.

ММРП 20 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Напряженная работа – у причалов Мурманского морского торгового порта практически нет свободного места

 

Хороший кадр – у причалов Мурманского морского торгового порта практически нет свободного места. В крупнейшей стивидорной компании Арктической зоны РФ кипит напряженная работа. В обработке - уголь, окатыши, щебень, генеральные грузы. Как рассказал директор по эксплуатации АО «ММТП» Игорь Липинский, лето – традиционное время ударной работы мурманских портовиков.

 «Механизм обработки грузов, в который включены все специалисты предприятия и его партнеров, работает как часы. Этого удается достичь за счет четкой диспетчеризации погрузо-разгрузочных работ на всех этапах. Организация производства и высочайший профессионализм мурманских портовиков и наших партнеров –залог решения самых сложных и ответственных производственных задач! », - отметил Игорь Липинский.

АО «ММТП» 20 июля 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.