Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Безопасность



Одним из важнейших аспектов трехножевого резального оборудования является безопасность работы на нем. Слишком серьезными могут быть последствия.

В Hydromat обеспечены все требования и стандарты безопасности, установленные в Европе.

Электрические соединения расположены под рабочим столом машины и закрыты кожухами. Все работы по электроподключению, устранению неполадок и т. п. осуществляются сертифицированными, сервисными специалистами. Для оператора доступ к электро кабине перекрыт.

Все приводные, движущиеся механизмы Hydromat закрыты кожухами. Область резки со стороны оператора отгорожена прозрачной пластиковой крышкой. Рабочие зоны снабжены высокочувствительными световыми барьерами безопасности.

При попадании какого-либо предмета в зону светового барьера или при открывании любого кожуха машины в процессе резки, Hydromat немедленно остановится. Движущиеся механизмы вернутся в первоначальное положение. Возврат ножей в первоначальное положение в случае непредвиденной остановки является преимуществом. Во-первых, доступ к устранению причины становится легким и безопасным. Во-вторых, при повторном запуске нет необходимости использовать приладочную привертку, процесс работы над тиражом будет продолжен в штатном режиме.

Совокупность всех возможностей, характеристик, качества продукции, надежности и долговечности Hydromat, ставит машину в одну линию с «монстрами» резального оборудования. При этом, стоимость машины заведомо ниже. Не гонясь за высокими рабочими скоростями, компания Sperr& Lechner предлагает полиграфическому рынку идеальное, компактное, и самое главное, достаточно бюджетное решение для трехсторонней обрезки.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.