Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





HYDROMAT, Sperr&Lechner – трехсторонняя обрезка.



 

Бинго! Ты только что нашел решение своей проблемы! Только давай договоримся – ты прочтешь текст до конца, окей? : )

Давай начистоту - тут один шлак, лучше закажи работу наauthor-24. site и не парься – мы все сделаем за тебя! Даже если остался день до сдачи работы – мы справимся, и ты получишь «Отлично» по своему предмету! Только представь: ты занимаешься своим любимым делом, пока твои лохи-одногруппники теряют свои нервные клетки…

Проникнись… Это бесценное ощущение: )

Курсовая, диплом, реферат, статья, эссе, чертежи, задачи по матану, контрольная или творческая работа – всё это ты можешь передать нам, наслаждаться своей молодостью, гулять с друзьями и радовать родителей отличными оценками. А если преподу что-то не понравится, то мы бесплатно переделаем так, что он пустит слезу от счастья и поставит твою работу в рамочку как образец качества.

Еще сомневаешься? Мы готовы подарить тебе сотни часов свободного времени за смешную цену – что тут думать-то? Жизнь одна – не трать ее на всякую фигню!

Перейди на наш сайт author-24. site - обещаю, тебе понравится! : )

А работа, которую ты искал, находится ниже: )

 

HYDROMAT, Sperr& Lechner – трехсторонняя обрезка.

Вера Сытина. Руководитель направления финишного оборудования

Обрезной формат продукции, макс. До 540х540 мм

Обрезной формат продукции, мин. От 70х50 мм

Высота привертки, мм До 120 мм

Скорость работы, макс. До 25 цикл/мин.

Привод ножей Гидравлический

Трехсторонняя обрезка – технологически очень сложная операция. Качество обрезки с трех сторон формирует «товарный» вид издания. Во многих случаях обрезка является окончательной операцией, после нее продукция уходит к клиентам, пользователям и на полки магазинов.

Стандарты качества процесса подрезки очень высоки. Допустимые отклонения от заданного размера и косина не должны превышать ±0, 5 мм

Не допускается наличие надрывов, замятий и любых других механических повреждений на поверхности среза продукции.

Все перечисленные требования оборудование должно обеспечивать безоговорочно.

Всех производителей трехножевых машин можно пересчитать по пальцам. Известные бренды, как Wohlenberg, Kolbus, Muller Martini ориентированы, в основном, на выпуск высокоскоростного, автоматического On-line оборудования, рассчитанного на большие тиражи. Как результат, эти машины менее доступны типографиям, специализирующихся на малых и средних тиражах книжно-журнальной продукции. Некоторые модели могут работать и в автономном режиме, но, при этом их ценовой уровень остается достаточно высоким..

При средних и малых тиражах в этой ситуации выбор оборудования невелик. Либо использовать скоростную одноножевую резальную технику, либо трехножевую БУ или китайского производства. Все перечисленные варианты имеют свои недостатки, и задача оптимизации выбора сводится к поиску альтернативного, бюджетного варианта трехножевого оборудования, оптимального по скоростным характеристикам и начальным инвестициям.

Конструкции всех трехножевых машин отличаются сложностью, точностью и качеством сборки. Тяжелая, сложная механическая конструкция чаще всего и является основной причиной высокой стоимости оборудования, часто недоступной для рынка малых и средних тиражей.

Немецкая компания Sperr& Lechner с успехом решает проблемы средних типографий. Sperr& Lechner больше известна на рынке оборудования по металлообработке, изготовлению металлических профилей любой сложности. Для полиграфической отрасли компания изготавливает гидравлические трехножевые резальные машины серии Hydromat.

Компактный, простой, надежный и автоматизированный Hydromat выпускается в трех модификациях. Модели отличаются друг от друга форматом и степенью автоматизации.

Функциональные возможности нисколько не уступают своим старшим, скоростным и дорогим собратьям.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.