Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Туннель через воздух или глядя назад в 1940



 

 

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ

 

ПАМЯТИ МОЕЙ МАТЕРИ

 

СЬЮЗЕН Р. ГАНН

 

И

 

СТАРОМУ ШКОЛЬНОМУ ПРИЯТЕЛЮ

 

ИЗ МОЕГО РОДНОГО ШТАТА ТЕХАС

Туннель через воздух или глядя назад в 1940

В. Д. Ганн

автор книг «Правда о ленте котировок» и «Спекуляция - прибыльная профессия».

 

авторское право В. Д. Ганн, 1927 г.

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

«Счастливый тот человек, который нашел свободу и обрел разум» (пословица).

Книгу стоит читать, если она Вам дает нечто большее, чем удовольствие и удовлетворение интереса. Она должна быть поучительной, должна представлять реальную ценность для читателя. Эта книга имеет три назначения.

Первое, это – интересная любовная история.

Второе, она дает нравственные уроки и подтверждает естественные законы, сформулированные еще в Библии.

Третье, она показывает ценность науки, предвидения и подготовки (имеется в виду к войне).

Хорошо было сказано, что правда необычнее вымысла. Этот рассказ основан на фактах и событиях, многие из которых случились или произойдут в будущем.

«Тоннель сквозь воздух» - таинственная книга, которая хранит в себе ценный секрет, скрытый под вуалью слов. Кто-то откроет его, когда прочтет книгу в первый раз, кто-то лишь прочитав ее дважды, но большинство найдет разгадку, прочитав книгу в третий раз.

Вы будете читать ее в первый раз, наслаждаясь и испытывая интерес к любовной истории героев. Это родит в Вас желание прочесть ее второй раз для обучения и знаний. Повторное чтение раскроет некоторые скрытые значения, и Вы путем понимания приобретете знание, которое побудит Вас превратить приобретенное знание в действие. И, наконец, Вы прочтете ее в третий раз, потому что Вы захотите, чтобы Ваши мечты и идеи воплотились в жизнь и захотите понять, как знания превратить в действие.

Когда Вы прочтете ее в третий раз, вы откроете для себя нечто новое. Вы найдете спрятанный секрет, скрытые значения и поймете, почему Библия гласит: «…ищите, и найдете; стучите, и отворят вам…» Вам захочется узнать больше о Библии. Тогда прочтите Библию трижды, и Вы поймете, почему это великая книга из когда-либо написанных. В ней есть ключ к процессу, с помощью которого Вы можете узнать все, что только можно узнать и получить все, что Вам необходимо для осуществления своих желаний и идей. Вы оцените слова Соломона: «Свобода – это определяющая вещь, поэтому, вместе со свободой и всем, что Вы имеете, Вы получаете разум». Будущее станет открытой книгой. Вы узнаете, что в соответствии с законами Библии, последний великий враг человека, Смерть, будет побежден и поймете, почему Иисус воскрес на третий день и покоился на седьмой. Семь дней Роберта Гордона больше не будут для Вас тайной, потому что вы обретете понимание.

Я полагаю, эта книга окажется интересной и полезной мужчинам и женщинам любой сферы жизни. Если так, Вы будете благодарны силе, которая ведет мою руку, показывая Вам дорогу к вечной Истине. Моя цель будет достигнута и это будет моей наградой.

В. Д. Ганн.

9 мая 1927 г.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.