Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





III. Порядок подачи заявок. IV. Финансирование



III. Порядок подачи заявок

Заявка на участие в соревнованиях подается по электронному адресу pmath@ngs. ru   до 11 марта. Заявка содержит: название образовательного учреждения; название команды; список участников с указанием классов; ФИО руководителя команды; контактные телефоны и электронный адрес; пожелание команды относительно лиги (высшая, первая, вторая). Рекомендуется заполнить заявочный лист (Приложение 1) и отправить его по электронной почте.

Если в вашей школе на набирается полная команда, однако есть школьники, желающие участвовать в турнире, мы можем помочь вам со включением их в какую-нибудь сборную команду. Такие сборные регулярно участвуют в турнире, а иногда и побеждают в нём!

IV. Финансирование

Организационный взнос за участие в турнире составляет 1600 рублей на одного участника (9600 рублей за команду из 6 участников). При безналичном перечислении необходимо при подаче заявки на участие указать форму расчёта и реквизиты организации, на которую будет выставлен счёт. Вам будут отправлены документы на указанный вами электронный адрес, которые нужно будет оформить у себя (заполнить полностью свои реквизиты, подписать и поставить печати) и привезти в двух экземплярах на турнир, где они будут заверены необходимыми подписями и печатями с нашей стороны. Это избавляет нас всех от значительных потерь времени на оформление документов после турнира.

Надеяться на поддержку государства не приходится, увы – всё урезали всем.

Проезд к месту соревнований и обратно оплачивается за счёт участников или командирующих организаций.

Все вопросы, связанные с оплатой участия команды в турнире решаются с директором ООО “МЦ Пифагор” Натальей Викторовной Аникановой (centr_sigma@inbox. ru, тел. 8-(383)-248-55-32).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.