Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





I. Общая информация. II. Порядок проведения турнира



 

XI Новосибирский турнир математических боёв

I. Общая информация

Школа Пифагора — автономное подразделение Многопрофильного Центра «Пифагор» и Городской Математический Кружок «Совёнок», совместно с «Образовательным центром «Горностай»» проводят в весенние каникулы 2016 г. XI Новосибирский турнир математических боёв. К участию в турнире приглашаются команды из Новосибирска, Новосибирской области и других регионов.

Состав одной команды — 6 учащихся 7–9 классов. В турнире могут участвовать сборные команды, составленные из школьников разных школ (учащиеся 6 класса допускаются по договорённости с организаторами турнира).

II. Порядок проведения турнира

а) Командная олимпиада. Команды, участвующие в турнире, разбиваются на лиги по результатам заочной командной олимпиады. Оргкомитет может учитывать пожелания команды биться в той или иной лиге. При распределении по лигам Оргкомитет может учитывать также наличие в составе команды участников-победителей олимпиад и «опытных бойцов».

Задания олимпиады и инструкция по её проведению будут высланы руководителям команд вечером 11 марта. Руководитель обеспечивает выполнение работы согласно инструкции, сканирует её или фотографирует (формат JPG, ≈ 200 кб на страницу) и пересылает её по адресу pmath@ngs. ru   не позднее 16 марта. Результаты командной олимпиады будут доведены до участников вечером 18 марта.

б) Математические бои пройдут в гимназии № 6 в течение трёх дней с 25 по 27 марта. Начало подготовки к бою — 10: 00, начало боя — 13: 30.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.