Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Максим Матвеев. Сергей Пускепалис. Юлия Зимина



Максим Матвеев

Максим Матвеев не собирался связывать жизнь с кино. Мечтавший стать юристом Максим на выпускном балу в школе познакомился с Владимиром Смирновым, педагогом Саратовской государственной консерватории и получил приглашение поступать на театральный. Продолжение этой истории очевидно. Матвеев сыграл в таких фильмах, как «Август. Восьмого», «На крючке! », «Тиски», «С новым годом, мамы! », а также в фильме «Стиляги».

 

Сергей Пускепалис

Саратовец с труднопроизносимой фамилией стал известен во всем мире, после того, как в 2011 году впервые за пять лет российская картина «Как я провёл этим летом» стала лауреатом Берлинского кинофестиваля, а саратовец, бывший актер ТЮЗа, получил «Серебряного медведя» за лучшую мужскую роль. Фильм был снят на настоящей полярной станции, между съёмками в «гости» к съёмочной группе и артистам пришли три белых медведя. Эта встреча стала пророческой – фильм в итоге получил именно столько «Медведей».

 

Юлия Зимина

Юлия Зимина родилась в 1981 году в Красном Куте, Саратовской области. В 2003 году окончила Саратовский театральный институт. Большинству Зимина известна по роли цыганки Кармелиты в одноименном сериале. Юлия участвовала в проекте «танцы со звездами», а потом стала ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале. Теперь с Зиминой просыпается вся страна.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.