Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Любовь, которая боится препятствий, это не любовь (Д. Голсуорси)



" Любовь, которая боится препятствий, это не любовь" (Д. Голсуорси)

Ты знаешь, я часто вспоминаю нашу прошлую жизнь, когда мы были, вернее жили, вместе, то сейчас я задаю себе один и тот же вопрос, почему я тебя так мало целовал? Точнее сказать, я не помню, что я тебя целовал, как бы мне этого хотелось сейчас. Мне кажется, вернее я уверен, что когда мы будем вместе я тебя буду целовать каждые пять минут или нет, каждые две-три минуты, в общем ты будешь самая зацелованный жена на свете, может даже в книгу рекордов Гиннеса попадёшь. Я хочу к тебе прилепиться и никогда уже не отлипать. Боже мой, как сильно я тебя люблю. В Библии сказано: не придумывайте себе кумиров, идолов - это грех. Я пытаюсь тебя не возводить на пьедестал божества, я тебе не поклоняюсь, я просто хочу посадить тебя себе на шею и так ходить - шутка. Нюшенька, ну посмотри на себя в зеркало, как тебя можно не любить. Слушай, ты давай там не зазнавайся, зазнобушка моя.

Передавай привет бабушке, тёще моей, Свете, всем родственникам кого увидишь. Друзьям передавай привет, скажи им, что я помню о них и скоро мы будем вместе. Пусть зла на меня не держат. Кончаловскому привет, Жарову, Бороде, Немцу, Бывалому, Малышам, Густому, Борзому, БТРу, Шефу, Flashу, Каме, Ильичу, Кило, Дружище, Чесноку, Заку, Речке, Чечену, Черепку, Бумеру, Чёрному, монета, колики, Татьяне степановне, Вадику баптистам, Артёму - Макару, Гарику, Леониду Корнилову, Новикову, Чермен, Мадине, Баиру, Кузьме, Старпому, Холокосту, Гоге.

" Вместе до бесконечности"

Они встретились случайно на улице, проходя мимо друг друга, но тут же остановились. Ощущение было такое, что это давно знакомые люди.

- Я тебя, кажется, знаю, - сказал он.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.