Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Любовь - вернейший родство, и в мире ближе нет его (К. Вега)



Ты уже знаешь, что ко мне приезжали батя с т. Ниной. Хоть они и пробыли со мной сутки, но я бы рад нашей встречи. Общались нормально и про веру, Бога, про политику, про Нюшеньку, родственников. Кушать до отвала и отдыхали, в общем всё по нашей схеме. У бати, даже желудок перестал болеть, ел очень много и сам удивлялся своей прожорливости и не болел и спал хорошо. Бате наша свиданка пошла на оздоровление. А я за него Богу молился.

Ласточка, рыбонька, я за тебя и твою ножку тоже молился. Я каждый день молюсь за моих любимых и родных. Ещё, солнышко, надо Богу молиться, чтобы он огородил от огородил от зла нас всех, чтобы снял с нас все заклятья и проклятья во имя Иисуса Христа. Потому что сам Иисус, говорил, всё что попросите во имя моё - исполнится. Проблема всех людей в том, что не веры у них мало, а в том, что неверие много. Я тебя мысленно целую неженку мою любимую.

У меня здесь всё как по-прежнему, несмотря на то, что на улице жара и солнце светит прямо в глаз, я много читаю, пишу, играю в шашки. Я думаю, что мог бы уже выступать на серьезных соревнованиях по шашкам. К спорту отношусь серьёзно, занимаюсь утром, днём; вечером пока не занимаюсь. Почему-то стал уставать много. Работоспособность упала на процентов 20-25. Мысли о доме и о любимой меня расслабляют и вводят в меланхолическое настроение. Но, я не сдаюсь, сопротивляюсь, не смотря на то, что меня отвлекают постоянные посетители, а еще песни, которые здесь вырубают, и большинство тех, которые мы с тобой слушали вместе, от этого аж сердце щемит.

" Любовь - вернейший родство, и в мире ближе нет его" (К. Вега)

На днях дали мне задание, придумать сценарий к видео фильму на 10-15 минут про добро. В этот же день придумал и сценарий и режиссуру фильма. Начальница одобрила. Это будет большой плюс в мою копилку, особенно, если этот фильм на конкурсе среди всех лагерей займет первое место.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.