Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Критерии оценки участника проекта «100 дней ЗОЖ»



Критерии оценки участника проекта «100 дней ЗОЖ»

В рамках проекта будут действовать балльная система. Получать баллы можно за активность в наших сообществах, на массовых мероприятиях, за участие в семинарах, тренингах и других обучающих программах, направленных на ведение здорового образа жизни. Участники, набравшие наибольшее количество баллов будут награждены.

Определение победителей и награждение участников проекта

Победители и призеры определяются по наибольшему количеству баллов, которые участники наберут за 100 дней проекта.

Самые активные участники проекта награждаются памятными призами и дипломами соответствующих степеней. Дополнительно вручаются ценные призы от партнеров проекта.

Победителем проекта станет участник набравший наибольшее количество баллов за 100 дней проекта.

Победитель проекта и активные участники будет награждены памятными подарками и призами от партнеров проекта.  Победитель  получит главный приз – Iphone 8.

Обращаем внимание на то, что победитель проекта, получивший приз, Берет на себя ответственность заплатить подоходный налог в размере 13% от стоимости главного приза.

 

Поверь в себя и в свои силы! Желаем успехов!

 

 

Приложение №1

Критерии оценки участника проекта «100 дней ЗОЖ»

Проект «100 дней здорового образа жизни» - это возможность повысить свой уровень образованности по направлению ведения ЗОЖ, научиться ведению здорового образа жизни и раскрыть свой потенциал. В рамках проекта будут действовать бальная система.

Баллы можно получать отправляя отчетность с домашних тренировок куратору, участвуя массовых мероприятиях и  семинарах, проявляя активность в социальных сетях, тренингах и других обучающих программах.

Распределение баллов:

Участие в общих тренировках и массовых мероприятиях  на территории района – 2 балла;

Пост в социальной сети - инстаграм (http: //instagram. com) и в Вконтакте (https: //vk. com) с указанием официального единого тега мероприятия #молодежь100днейзож - фото - 1 балл / видео – 1 балла.

Если участник не смог принять участие в общей тренировке или массовом мероприятии, то за это мероприятие он не получает баллов. Но участник может восполнить потерю баллов прислав куратору проекта (https: //vk. com/vyborkin_vyacheslav) видео со своей ежедневной тренировкой в этот день (видео длительностью не более двух минут, горизонтальной ориентацией и разрешением не хуже 480р, на видео должно быть отчетливо видно участника и выполняемые им упражнения. В сообщении нужно указать район, ФИО и название мероприятия, которое не удалось посетить.

Помимо ежедневных заданий участники смогут зарабатывать дополнительные баллы выполняя еженедельные задания, которые будут публиковаться каждое воскресенье в официальной группе проекта (https: //vk. com/zoshnso).

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.