Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОЗМОЖНОСТИ И СОДЕРЖАНИЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ



1. Вы можете связаться с нами как по телефону, так и по электронной почте с 9. 00 до 21. 00 часов. (Время Мск+4 часа). Данные контакты будут указаны в заключенных договорах.

2. Сотрудники службы всегда готовы ответить на любой вопрос по телефону в указанное время 365 дней в году.

3. Заказчик обращается в службу с просьбой оказать содействие в переговорах по телефону и передаёт трубку представителю государственных органов. Юрист проводит переговоры в интересах потребителя, отстаивая его правовую позицию, обеспечивая наилучший результат переговоров. Переговоры могут проходить по громкой связи. Услуга оказывается моментально.

4. При необходимости письменного оформления правовых отношений потребитель направляет запрос по любому каналу связи юристу. Юрист предоставляет шаблоны необходимых типовых документов с подробной инструкцией по его заполнению.

5. В целях разрешения возникшей юридической сложности и для чёткого определения существенных обстоятельств дела юрист службы может связываться с лицом, указанным Потребителем (не более 3 раз).

6. Также может быть проведена экспертиза документа - правовое разъяснение документа. Устное заключение специалиста с разъяснением содержания документа, а также правовых последствий его использования.

 

ПАКЕТЫ УСЛУГ И ИХ СТОИМОСТЬ*

 

«КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ»: услуги оказываются в устной форме при разговоре со

специалистом. Стоимость пакета составляет 20. 000 рублей в год;

 

«ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ»: юристы службы подготовят мотивированный ответ,

проведут телефонные переговоры за Вас, подготовят необходимые правовые документы.

Стоимость пакета составляет 40. 000 рублей в год;

 

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ» объединяет услуги пакетов «Консультационный», «Представительский». Консультации оказываются по всем отраслям права с подготовкой документов, составления договоров, подготовкой документов в суды разных инстанций. Стоимость пакета составляет 70. 000 рублей в год;

 

«КОМБИНИРОВАННЫЙ»: включены услуги всех 3-х пакетов. Дополнительно ведется полное юридическое сопровождение организации, юридическая экспертиза всех документов Стоимость пакета составляет 120. 000 рублей в год.

 

«ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ПОД КЛЮЧ»: подготовка полного пакета документации для функционирования детского лагеря. Время исполнения – от 4 до 10 недель.

Стоимость пакета составляет 200. 000 руб.

 

«СТАРТ» - РАЗОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - 3. 500 руб. – от 15 до 45 минут.

 

Члены Фонда развития детских лагерей* получают 10% скидку на услуги при выборе любого пакета кроме пакета «Старт». С данной скидкой стоимость пакетов составляет:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.