Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Новогодний конкурс «Самая чувственная»



Этот конкурс для представительниц прекрасного пола. Участницы конкурса встают лицом к зрителям. У каждой участницы за спиной должен стоять стул. Незаметно для девушек на стулья необходимо положить любой маленький предмет. По команде ведущего, девушки должны сесть на стул и определить - что за предмет располагается под ними. Трогать руками и подсматривать запрещено. Побеждает участница, первая назвавшая предмет.

 

 «ФАНТЫ».
Вы целый год исполняли всевозможные приказы своих непосредственных начальников, а теперь извольте исполнить мои, шуточные приказы.
Чтобы все упростить, фанты мы уже приготовили. И все, кого я сейчас об этом попрошу, вытягивают по одному листочку-фанту и выполняют задания, которое на нём написано.

(Подходит к сидящим за столом и просит их взять фант. Каждый, вытянувший фант, тут же выполняет задание. )

Задания для фантов:
Поцелуй соседа (соседку).
Объясни глухому соседу (соседке), что ты очень голоден.
Выпей на брудершафт с соседом (соседкой).
Изобрази полет орла
Прокукарекай три раза
Скажите торжественно фразу «я сижу четвертые сутки за столом и пью».
Изобрази как ты ешь прошлогодний сухарь.
Прокричи скандальным голосом: «Я не какая-нибудь там, я порядочная! »
Объяснитесь глазами или мимикой лица в любви соседу (соседке)

 

Новогодний «Вкусный конкурс»


Ведущий: По одному поверью, после боя курантов надо непременно съесть двенадцать виноградин - чтобы каждый месяц в году был удачным и плодотворным. Боя курантов мы сегодня пока ещё не услышим, но по двенадцать виноградин съесть вполне можно. Однако, тех, кто добудет свой виноград в процессе сложного, но весёлого конкурса, он принесёт гораздо больше счастья, удачи и всего прочего приятного! Приглашаю поучаствовать шестерых желающих. Кто станет этими счастливчиками?
Конкурс заключается в следующем: участникам связывают руки за спиной и выносят тарелки с кукурузными хлопьями, в которых спрятаны по двенадцать виноградин. Нужно достать и съесть виноградины без помощи рук. Побеждает и получает приз самый быстрый.

Игра идёт под песню " Ням-ням" (исп. А. Пугачёва).

 

Конкурс подвижный

Новогодняя эстафета " В одной упряжке"


Играют две команды, в каждой по чётному количеству человек. Все разбиваются на пары. Каждой паре выдаются две круглых резинки (например, для волос), в которые, стоя плечом к плечу, пара должна продеть соседние щиколотки и кисти рук вместе и оказаться «в одной упряжке». Под музыку начинается эстафета - пары из обеих команд преодолевают расстояние до финиша, на котором их ждёт бутылка спиртного и стаканчики; нужно выпить, вернуться обратно и передать резинки следующей паре. Побеждает более шустрая команда.
Игра идёт под песню " Три белых коня" (исп. Л. Долина).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.