Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совершенно не сложно потратить 5 секунд, чтобы пристегнуться.



Совершенно не сложно потратить 5 секунд, чтобы пристегнуться.

 

Используйте детское кресло!

Самым лучшим защитным устройством для ребенка, которому еще не исполнилось 10 лет и вес которого не достигает 36 кг, - это специальное кресло для детей, которое крепится на заднем сиденье и обращено к заднему стеклу. Самое важное – защитить шею ребенка, которая наиболее уязвима. Использование этого кресла уменьшает нагрузку на шею при столкновении почти на 90%.

Предупреждение! Если ваш автомобиль оснащен воздушными подушками безопасности, никогда не устанавливайте детское сиденье на переднее место. При срабатывании подушки безопасности, ребенок может быть травмирован, так как его сиденье будет расположено очень близко к ней.

Дети до 12 лет должны сидеть на заднем сиденье! убедитесь в том, что ребенок пристегнут ремнями безопасности; лобовое столкновение при скорости 50 км/час равносильно падению с третьего этажа здания. Подумайте, разрешили бы Вы играть на балконе без перил? Все средства безопасности должны быть правильно подобраны. Ремни безопасности и специальное сиденье для детей должны соответствовать росту и весу ребенка.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.