Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рецепт духи для тела. Советы для создания ароматических смесей с ароматами для мужчин



Рецепт духи для тела

4 1/2 чайной ложки водки
2 чайные ложки дистиллированной воды
18 капель вашей ароматической смеси.

Применение: Смешайте хорошо все ингредиенты и храните в герметичной таре из темного стекла. Дайте отстояться две недели, встряхивая бутылку 1-3 раза в день (чем чаще, тем лучше). Через две недели отфильтруйте духи, например, через кофейный фильтр и залейте в бутылку со спреем. Как и в любой смеси, которую вы используете, вы должны проверить все данные безопасности для масла и смеси и сделать тест участка кожи перед использованием. У вас получится небольшое количество одеколона, вы сможете попробовать его и понять, нравится ли он вам или вы хотите внести в него изменения, прежде чем сделать большее количество.

Советы для создания ароматических смесей с ароматами для мужчин

- Пачули, сандал, дубовый мох, бей, кипарис, имбирь, черный перец, ваниль, ветивер, цитрусовые эфирные масла, относятся к маслам, ароматы которых больше всего нравятся мужчинам.

- Экспериментируйте, для того, чтобы создать мужскую ароматическую смесь, добавьте незначительное количество эфирного масла бея, черного перца, имбиря, кориандра мускатного ореха или другого масла специй. Обратите внимание, масла специй могут влиять на чувствительность кожи, и по своей природе, их аромат очень сильный, так что используйте их по чуть-чуть.

- Абсолют Дубового мха очень тонкое масло, которое имеет чудесный земляной аромат и выступает в качестве фиксатора. Это замечательное масло для экспериментов в смесях для мужчин. Оно может быть потенциальным раздражителем кожи, поэтому используйте абсолют дубового мха экономно.

- Помните о необходимости соблюдения всех мер предосторожности и обращайте внимание на противопоказания для каждого эфирного масла.

- Цветочные эфирные масла можно исключить из смесей, для того чтобы аромат был более мужским. Однако, мужчины, часто приветствую некий цветочный аромат в смесях. Цветочные масла могут улучшить и сбалансировать иногда слишком сильной, резкой или скучный мужской аромат.

- Цитрусовые масла могут помочь подсластить и освежить аромат мужской смеси.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.