Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мастер классы по раскраске и обработке готовых напечатанных3Dмоделей, созданных на мастер классах.



Мастер классы по раскраске и обработке готовых напечатанных3Dмоделей, созданных на мастер классах.

 

Мастер -классы будут проходить под руководством преподавателей Учебного центра «ГРАНИ» (Институт повышения квалификации РМЦПК г. Пермь). Расписание будет выслано после заявки. Мастер классы будут проходить с 4 апреля 2022 года по 26 апреля 2022 года в очном и дистанционном формате. Все мастер- классы и пособия (этапы работы в формате PDF) будут в прямом доступе для участников во время фестиваля. Любой мастер- класс можно будет посмотреть и поучаствовать в нем дистанционно, пройдя по ссылке, которая будет направлена после подачи заявки.

Участники вправе создавать творческие произведения на онлайн и офлайн выставки на своё усмотрение по мотивам Коми-Пермяцкого эпоса (и на темы, которых не было на мастер классах). Возможна коллективная работа над одним произведением.

 

По итогам мастер-классов будут созданы:

1. Выставки онлайн и офлайн.

2. Настольная игра по мотивам преданий о подвигах и приключениях Перы Богатыря, с использованием рисунков и 3D моделей, выполненных на мастер-классах.

3. Напечатаны 3D модели героев Коми пермяцкого эпоса о Пере Богатыре, созданных на мастер классах.

4. Театрализованный квест по мотивам преданий о Пере-богатыре, где оформление будет выполнено с использованием работ участников фестиваля. 13 мая, вход по приглашениям.

5. Все участники фестиваля будут награждены дипломами, а преподаватели – благодарственными письмами

 

Организатор мероприятия ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.