Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вручение знаков ГТО по итогам Фестиваля не предусматривается.



Вручение знаков ГТО по итогам Фестиваля не предусматривается.

8. НАГРАЖДЕНИЕ

 

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве среди детей (раздельно среди мальчиков и девочек), родителей (раздельно среди мужчин и женщин) награждаются грамотами и медалями Администрации Новгородского муниципального района.

Команды, занявшие 1-3 места награждаются кубками, дипломами Администрации Новгородского муниципального района. Участники команд, занявшие 1-3 места в спортивной программе награждаются грамотами и медалями Администрации Новгородского муниципального района, остальные команды награждаются дипломами за участие.

Победители и призеры в командном первенстве будут рассматриваться как кандидаты от Новгородского района на участие в региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд на территории Новгородской области.

 

9. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

 

Расходы по проезду и питанию участников соревнований финансируются из средств командирующих организаций.

Расходы по проведению соревнований (оплата работы судей, награждение, приобретение канцелярских и хозяйственных товаров) финансируются из средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие физической культуры и спорта на территории Новгородского муниципального района на 2020-2024 годы» утвержденной постановлением Главы Новгородского муниципального района от 16. 12. 2019 № 495.

 

 

10.  ЗАЯВКИ

 

Именная заявка по установленной форме с визой врача подается в день соревнований в главную судейскую коллегию.

Предварительная заявка подается до 11 марта 2022 года на электронный адрес МБУ «ФСЦ» mbufsc@yandex. ru.

Персональная ответственность за правильное оформление заявки возлагается на представителя команды.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.