Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выписка из домовой книги о том, что в жилом помещении не осталось зарегистрированных жильцов.



Разрешение органа опеки и попечительства на дачу законными представителями согласия на распоряжение имуществом несовершеннолетним в возрасте от 14 до 18 лет; Письменное согласие законных представителей на совершение сделки несовершеннолетним в возрасте от 14 до 18 лет.

Если используется ипотека, дополнительные документы такие: Предварительный договор купли-продажи; Расписка в получении аванса или задатка; Технический паспорт на жилое помещение (не старше 5 лет); Справка об отсутствии задолженности по платежам за коммунальные услуги и капремонт.

Выписка из домовой книги о том, что в жилом помещении не осталось зарегистрированных жильцов.

С Уважением ПавлиноваНаталья Николаевна. Специалист Агентства недвижимости «Время Решений». Специализация: подбор, сопровождение и продажа недвижимости г. Королев. Телефон: +7-915-007-12-34. Электронная почта: pavlinova@vremya-resheniy. ru. Аттестация в Российской Гильдии Риелторов. Аттестат: № РОСС RU РГР ОС 50 АН 2387 действителен до 18. 02. 2025г. Сертификат: НИ ТГУ № 070-11-00029 программа: Агент по операциям с недвижимостью. Удостоверение о повышении квалификации: ООО Импульс образования: №080000152244. Оказываемые услуги: •Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; •Составление и согласование договоров; •Проверка юридической чистоты объекта и физического лица; •Сбор необходимых документов для сделки.

Удовольствие перемен Ваше, забота и ответственность наши. Решение всегда за Вами, за мной только профессиональные действия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.