Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВЫБОР МАТЧЕЙ



V=A+B/C-1

V – это размер пари. А – возможный выигрыш от первой ставки. В – сумма проигранных до этого средств. С – это коэффициент для события.

 

ВЫБОР МАТЧЕЙ

Не достаточно оперировать одной статистикой, чтобы получать профит от стратегии ставок на футбол «Обе забьют». Важно уметь правильно подбирать матчи. Допустим, мы выбрали Эвертон и Брайтон в домашних матчах. Понятно, что в матчах с Манчестер Сити или Ливерпулем шансы увидеть голы от этих коллективов малы. Точно так же не стоит ожидать результативности от явных аутсайдеров, которые забивают по большим праздникам.

Оптимальный вариант – это матчи между равными по силам коллективами, которые примерно поровну и забивают, и пропускают. Примерами таких клубов являются Фрайбург, Арсенал, Атлетик.

Большое значение имеет поле и погода в день игры. Если поле хорошего качества и нет осадков, то стоит ожидать голов. Если же газон имеет все признаки огорода и в течение всего дня идут осадки, то лучше воздержаться от ставок.

Не рекомендуется ставить в начале чемпионатов. Во-первых, еще нет статистики, а во-вторых команды на старте осторожничают и лишний раз не рискуют.

Всегда подходят игры, в которых соперников не устраивает ничья. Это часто бывает во второй половине чемпионата, когда одни стремятся в зону Еврокубков, а вторые сражаются за выживание. Хорошо подходят кубковые матчи, особенно ответные. Когда одной команде надо отыгрываться, то вероятность голов существенно увеличивается.

 

В Лиге Чемпионов и Лиге Европы в матчах равных и верховых команд очень часто голы влетают в ворота соперников. Этот момент опытные бетторы всегда учитывают и обязательно ловят валуйный коэффициент.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.