Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СУТЬ СТРАТЕГИИ «ОБЕ ЗАБЬЮТ»



В первую очередь потребуется статистика для команд по параметру «Обе забьют». Вот так это реализовано на одном из сайтов футбольной статистики (https: //24score. pro/football/england/premier_league/2021-2022/regular_season/both_teams_scored/):

Здесь подается процент матчей, в которых обе команды забивали для всех участников турнира. Рядом есть статистика предыдущих пяти встреч. Ее обязательно принимают во внимание. Также есть разбивка на домашние и гостевые матчи. Ее учитываем в первую очередь. Может так быть, что дома команда играет в три нападающих, часто забивает и пропускает, а на выезде все наоборот.

Как видим статистика для домашних матчей в АПЛ выглядит весьма перспективной для стратегии «Обе забьют».

Выбираем клубы, у которых более 70% матчей с забитыми голами. Это означает, что минимальныйкоэффициент на событие «Обе забьют» с их участием должен быть: 100/70= 1, 48. Для примера возьмем роспись на матч Лестер – Эвертон. У этих соперников по 71% таких встреч. Смотрим теперь на коэффициент, который предлагает букмекер:

Он составляет 1, 73. Учитывая статистику соперников в предыдущих матчах, это однозначно валуй. По такому же принципу оценивается валуйность и для других команд. Если проанализировать статистику топовых чемпионатов, то всегда найдется 5-6 команд, с участием которых забиваются голы.

Ставить лучше догоном или флэтом. При использовании догона применяется следующая формула:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.