Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Борисоглебское озеро. Зимой на склонах все катаются на ватрушках и снегокатах. Вокруг озера идет дорожка и лыжероллерная трасса. Так что можно брать с собой любое зимнее снаряжение и накататься вдоволь)) Кто-то даже на параплане тренируется )). Раменский



 

РАМЕНСКИЙ ИППОДРОМ — Центр конного спорта в Раменском районе (totalhorse. ru)

Раменский ипподром ведет свою историю с 1936 года. На бега в предвоенные годы съезжались конники из окрестных колхозов, где повсеместно выращивались беговые лошади. Комиссариат обороны в те годы уделял большое внимание делу развития коннозаводства, как отрасли имеющей государственное и оборонное значение, именно поэтому сам легендарный Маршал СССР Семен Михайлович Буденный, прибыл на послевоенное открытие в 1947 году нового стратегического объекта- « Московского областного ипподрома в г. Раменское»

 

Троицкий собор

В 1852 году была построена кирпичная церковь. В 1938 году храм разграбили и закрыли. В советские времена на территории находилась макаронная фабрика и пивоваренный завод. В 1989 году началось восстановление храма и его вернули верующим.

Борисоглебское озеро

Зимой на склонах все катаются на ватрушках и снегокатах. Вокруг озера идет дорожка и лыжероллерная трасса. Так что можно брать с собой любое зимнее снаряжение и накататься вдоволь)) Кто-то даже на параплане тренируется ))

Раменский ПКиО и музей современной военной техники

Недавно открыли каток на запасном поле стадиона Сатурн. Работает пункт проката коньков.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.