Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Процесс отбора в Кадровый резерв»



Глава 4

«Процесс отбора в Кадровый резерв»

10. Процесс отбора в Кадровый резерв АС и ОСО включает в себя две стадии:

10. 1. Подача электронной заявки на вступление по форме, определенной Руководителем Кадрового резерва.

10. 2. Очное[1] собеседование с Председателем АС и ОСО, Руководителем Кадрового резерва и заместителем Руководителя Кадрового резерва.

11. Каждый студент МГЮА может подать заявку на вступление в Кадровый резерв АС и ОСО независимо от курса, формы обучения и направления подготовки.

11. 1. Заявки рассматриваются Председателем АС и ОСО, Руководителем Кадрового резерва и заместителем Руководителя Кадрового резерва в срок не позднее 7 рабочих дней.

11. 2. По окончании рассмотрения – студентам, подавшим заявки, назначается дата и время собеседования в срок не более 7 рабочих дней.

12. По итогам собеседования, в течение 3 дней, Руководитель Кадрового резерва публикует на официальных ресурсах АС МГЮА список студентов, прошедших отбор в Кадровый резерв АС и ОСО.

Глава 5

«Права и обязанности членов Кадрового резерва»

13. Руководитель Кадрового резерва, а равно его Заместитель, должны:

13. 1. обеспечить качественную работу Кадрового резерва АС и ОСО в течение года;

13. 2. содействовать и поддерживать студентов, входящих в Кадровый резерв АС и ОСО, в их работе;

14. Заместитель Руководителя Кадрового резерва обязан ежемесячно предоставлять Руководителю Кадрового резерва отчет о проделанной Кадровым резервом работе.

15. Руководитель Кадрового резерва обязан каждые три месяца предоставлять отчёт о проделанной Кадровым резервом работе Председателю АС и ОСО.

16. Руководитель Кадрового резерва имеет право по своему усмотрению исключать студентов из числа членов Кадрового резерва АС и ОСО.

17. Каждый член Кадрового резерва обязан:

17. 1. соблюдать положения Университета, изданные администрацией МГЮА;

17. 2. выполнять поручения Председателя АС и ОСО, Руководителя Кадрового резерва и заместителя Руководителя Кадрового резерва.

18. Любой член Кадрового резерва может, по своему усмотрению, выйти из состава Кадрового резерва, заблаговременно предупредив Руководителя Кадрового резерва.

 


[1] Прим.: По решению Председателя АС, собеседование может производиться в дистанционном формате.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.