Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Осенние каникулы. С 26 октября по 6 ноября!. В школу 9 ноября!. УДАЧНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ КАНИКУЛ!. Онлайн-фестиваль, посвященный Международному. Дню бабушек и дедушек.



Осенние каникулы

С 26 октября по 6 ноября!

В школу 9 ноября!

УДАЧНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ КАНИКУЛ!

Онлайн-фестиваль, посвященный Международному

Дню бабушек и дедушек.

28 октября в России отмечается праздник, который посвящен бабушкам и дедушкам, тем кто балует детишек больше всех, тем кто любит их от всей души и понимает, что нет ничего важнее, чем счастливое детство. Давайте вместе поздравим наших родных и согреем их вниманием и докажем, как они дороги и значимы для нас!

Номинации:

 «Удивительные бабушки и дедушки» принимаются фотографии отражающие хобби и увлечения (строительные работы и кулинарные шедевры, работы декоративно-прикладного творчества, произведения живопись и резьбы по дереву и другие творения) выполненные умелыми руками мастеров старшего поколения в присутствии или с помощью внуков (процесс обучения).

«Всех ваших достоинств не счесть! » принимается видео, в котором рассказывают внуки о достоинствах, наградах и достижениях бабушек и дедушек (например о достижениях в трудовой деятельности, о заслуженных орденах и медалях «Мать-героиня», «Материнская слава», «Отцовская доблесть», «За любовь и верность» и др. , а также о достоинствах признанных родственниками, соседями, односельчанами). Продолжительность не более 2 минут.

Условия участия:

1. Фото- и видео- работы необходимо опубликовать в группе «Районный Дом культуры» в социальной сети «ВКонтакте» поместив их в Альбом соответствующий названию вашей номинации, указав ФИО участника.

2. Фото- и видео- работы принимаются до 26 октября 2020 г.

3. Организаторы фестиваля используют все материалы в подготовке онлайн-мероприятия, которое состоится 28 октября 2020г. в 12. 00 часов на канале Ю-Туб «МАУК Перспектива», а также «ВКонтакте» в группе «Районный дом культуры»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.