Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организационные и методические указания о порядке прохождения практики



 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Воронежский государственный лесотехнический университет имени

Г.Ф. Морозова»

 

Кафедра автомобилей и сервиса

 

 

Журнал-отчет

по дисциплине: «Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования»

23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов,

профиль – автомобильный сервис

профиль – автомобили и автомобильное хозяйство

(уровень бакалавриата)

 

 

Выполнил студент ____________ гр. __________ ______________
№ группы Подпись Фамилия И.О.
Проверил ______________________ __________ ______________
должность Подпись Фамилия И.О.

 

Воронеж _____


 

Прядкин, В. И.Учебная практика[Электронный ресурс] :журнал-отчет по дисциплине: «Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования» 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов,  профиль – автомобильный сервис профиль – автомобили и автомобильное хозяйство (уровень бакалавриата) / В. И. Прядкин, А. П. Новиков, А. В. Латынин; М-во образования и науки РФ, ФГБОУ ВО «ВГЛТУ». – Воронеж, 2016. – 22 с.

 

 

Организационные и методические указания о порядке прохождения практики

 

Программа дисциплины «Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования» предусматривает получение студентами знаний по вопросам общего устройства транспортных и технологических машин.

 

Изучение проводится в лабораториях кафедры автомобилей и сервиса груп-пами (подгруппами) студентов в следующем порядке:

 

1. Перед прохождением занятий каждый студент предварительно должен ознакомиться по учебникам с материалами изучаемых тем.

2. В лаборатории перед занятиями по каждой теме преподаватель проводит беседу, разъясняя и дополняя материалы, предварительно прочитанной студентами в учебниках, а также излагает методику изучения данной те-мы.

3. После вводной беседы студенты бригадами в составе 3-5 человек уясня-ют окончательно материал изучаемой темы на конкретных узлах и агрега-тах.

4. Каждому студенту выдается журнал, который заполняется в процессе за-нятий и домашней самостоятельной работы с целью закрепления изучае-мого материала.

 

5. После изучения темы студент обязан ответить на контрольные вопросы. Ответы должны быть краткими, по существу, отличаться конструктивными примерами.

 

6. Журнал является обязательным отчетным документом и сохраняется сту-дентом до сдачи зачета.

 

7. Задания, приведенные в журнале, охватывают лишь часть вопросов по каждой теме и выполнение их не освобождает студентов от проработки всех материалов, предусмотренных программой курса (реферативная ра-бота, научно-исследовательская работа и др.).

 

 

ОСНОВНАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

Вахламов, В. К.Автомобили.Основы конструкции[Текст] :доп.УМО по обра-зованию в обл. трансп. машин и трансп.-технол. комплексов в качестве учеб. для студентов вузов / В. К. Вахламов. - М. : Академия, 2008. - 528 с.

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.