Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие друзья!. Хобби-центр «Черная гвардия». рад пригласить Вас. парный турнир. который пройдет в воскресенье 28 февраля!. Турнир пройдет в воскресенье, 28 февраля (28.02.2021 г.). Место проведения: клуб «Черная гвардия», г. Москва, Михайловский проезд,



 

Дорогие друзья!

Хобби-центр «Черная гвардия»

рад пригласить Вас

на

парный турнир

«Черный Февраль»,

который пройдет в воскресенье 28 февраля!


Общая информация:

- Турнир пройдет в воскресенье, 28 февраля (28.02.2021 г.). Место проведения: клуб «Черная гвардия», г. Москва, Михайловский проезд, дом 1, строение 1, 4-ый этаж офисного центра, 421 помещение.

- Каждая пара набирает армию на 2250 очков (1000 очков на каждого участника и 250 очков, которые могут быть свободно распределены между напарниками).

- Игры будут проходить на новых столах от GW (60х44 дюйма), 3 тура.

- Вторичные миссии на турнире у каждой пары игроков общие.

- На турнире будут постоянно мониторить судья (-ьи), которые всегда готовы помочь Вам и ответить на возникшие во время игры вопросы!

- Из-за ограничения по времени, игроки могут пользоваться шахматными часами.

- Все вопросы можно задавать на страничке клуба Вконтакте: https://vk.com/chernaya_gvardia_club .  


 

Расписание:

Открытие дверей и регистрация — 11:00-11:45

Первый раунд — 12:00-15:00

Второй раунд — 15:30-18:30

Третий раунд — 19:00-22:00

Итоги и закрытие – 22:00-22:30

За полчаса до окончания каждого тура подается сигнал, после которого начинать новую пару ходов можно только по согласованию с судьей. В случая крайней необходимости, судья может принять решение о продлении/сокращении времени тура.


 

Требования к составлению армии:

- Каждая пара набирает армию на 2250 очков (1000 очков на каждого участника и 250 очков, которые могут быть свободно распределены между напарниками). Matched play, Battle-forged.

- До двух детачментов на каждого участника пары. Unbound’ы не допущены.

- Ограничение на 3 одинаковых отряда (юнитов), за исключением отрядов из категории Troops и Dedicated Transport.

- Ограничения на 3 одинаковых отряда распространяются на одинаковые юниты с разными названиями. Пример: Captains, Masters, Wolf Lords считаются одним и тем же юнитом в рамках данного правила; датаслейты Daemon Prince из разных кодексов также являются одним юнитом. Именные персонажи являются исключением из данного правила.

- Отряды из списка «Легенд» НЕ ДОПУЩЕНЫ на данный турнир.

- Отряды из Индексов (начала 8-ой редакции) НЕ ДОПУЩЕНЫ.

- Отряды из Imperial Armour (IA) ДОПУЩЕНЫна данный турнир.

- Спецдетачи из книг Vigilus (Vigilus Defiant и Vigilus Ablaze) НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ на турнире.

- В ростере обязательно указывать Варлорда (и его варлорд трейт) и релики, психосилы и т.д. NB! Они не могут быть изменены в течение всего турнира, так что будьте аккуратны при выборе своих реликов и психосил.

- ОБЩИЙ ПУЛ CP ПАРЫ – 18 CP (по 9 CP с каждого). На предыгровые стратагемы тратятся СP того игрока, чья армия использует данные стратагемы. Затем оставшиеся СP складываются и могут быть использованы обоими игроками в паре.

- Персонаж-варлорд, взятый в Patrol/Batallion/Brigade Detachment, возвращает CP за этот детачмент. Таким образом, у каждого игрока в паре может быть по одному «бесплатному» детачу (но только в своей собственной армии).

- Для всех случаев, армии игроков из одной пары считаются одной общей армией.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.