Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Важно: на месте буквы F должна стоять первая буква вашей фамилии, а на месте буквы I должна стоять первая буква вашего имени.



 

Здравствуйте! Доброе время суток! Время урока: 14 мая 8.00-8.30.

Давайте сегодня сделаем все, чтобы можно было выставить итоговые оценки. Пока не хватает оценок, чтобы были две промежуточные положительные оценки за апрель, за май и по ИКТ, и по практикуму, а в сумме три положительные оценки по предмету. Если у вас с этим количеством оценок хорошо, то напишите мне, какие оценки по какому предмету, за какое число куда переставить.

Если итоговая оценка вам нравится, то можно задания по ИКТ больше не делать. Если вам нужны еще оценки, то можно продолжать делать задания.

Тема сегодняшнего урока: Сдача долгов

Задания на сегодня:

· Кто хочет сдать долги по теме Word. Реферат, открываете прикрепленные файлы к уроку за 16 апреля Практикума, и делаете реферат по образцу.

· Кто хочет сдать долги по теме построение диаграмм, вам это задание

·

· Кто хочет сдать долги по теме ДЗ графики мат. функций, то надо построить 2 графика в стиле ДЗ

Постройте графики функций:

1. F=8I2+45, где I  с шагом 1.

2. F=9I3-50, где I  с шагом 2.

Важно: на месте буквы F должна стоять первая буква вашей фамилии, а на месте буквы I должна стоять первая буква вашего имени.

Например, вас зовут Петров Дмитрий, значит, формула такая:

P=8D2+45 и P=9D3-50.

 

Сохранить файл надо под именем «14 мая. ваша фамилия имя. класс. группа. дата и время отправки файла» и отправить мне по сетевому городу в течение урока+ можно перемена. В письме сетевого города нажимай кнопку «Ответить» или пиши указанное выше имя файла. Если сетевой город тормозит, шли мне https://vk.com/id15260327. При опоздании  оценка снижается Ты успеешь! Я в тебя  верю!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.