Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Игровые возможности.



6. Игровые возможности.

a. Добыча ресурсов из астероидных полей и полей обломков. Также, сюда относится разработка комет, периодически пролетающих мимо планетных систем.

b. Торговля.Обеспечивается торговой системой.

c. Курьерская деятельность. Обеспечивается торговой системой. Подрядчик обеспечивает выполнение контракта на доставку определенного груза в определенное место.

d. Археология. В космосе, время от времени, будут появляться энергетические сигнатуры. С помощью триангуляции сигнатуры, определяется ее точное местонахождение и класс(чем выше – тем опаснее и богаче). Сигнатуры – это остатки цивилизации предтечей – обломки, корабли, космические станции, тайники. Могут охраняться беспилотными кораблями предтечей.

e. Боевые взаимодействия между игроками. Описаны выше.

f. Отражение атак Роя. Рой – полуразумная колония существ, производящая живые корабли и захватывающая и опустошающая планеты. Если вторжения Роя не отразить – он будет захватывать планеты в определенном секторе, впрочем, не выходя за его пределы. За пределы определенного сектора Рой может только совершать набеги, похищая с планет ресурсы.

g. Исследования. Чтобы использовать большинство игровых возможностей – их, сперва, необходимо исследовать. Исследования, которые открывают доступ к строительству или производству на планетах, должны быть проведены на конкретной планете. Но есть возможность производить чипы данных какого-либо исследования. Чипы данных можно продавать в торговой системе. При использовании чипа на планете – соответствующее исследование происходит мгновенно. На создание чипа данных тратится больше времени и ресурсов, чем на само исследование.

h. Лицензирование. Многие области деятельности, такие как производство геологического оборудования, банковская деятельность, строительство гиперврат и установка – подлежат лицензированию. Лицензии выдаются администрацией, или доверенными игроками/альянсами. Соответственно, деятельность по выдаче лицензий сама подлежит лицензирования. Право заниматься этим видом деятельности выдается администрацией. Каждая заявка рассматривается персонально.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.