Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





день Ростов - Переславль-Залесский - Сергиев Посад



4 день Ростов - Переславль-Залесский - Сергиев Посад

Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Переезд в Ростов Великий (59 км).

Обзорная экскурсия по Ростову – городу из русских летописей, декорации к историческим фильмам, известному потрясающей красоты Кремлем и колокольными звонами. Посещение Ростовского Кремля и музея финифти.

Переезд в Переславль-Залесский (~61 км). Осмотр главной улицы с купеческими домами и великолепным ансамблем Красной площади. Осмотр (в зависимости от сезона) священного Синего камня.

Обед по желанию* (~350 руб/чел).

Во второй половине дня переезд в Сергиев Посад (~65 км).

Посещение Троице-Сергиевой лавры – духовного сердца России и самого большого мужского православного монастыря.

Отправление на автобусе в Москву (~65 км). Ориентировочное время прибытия в Москву к ст.м. ВДНХ - 20:00 (в зависимости от дорожной ситуации).

 

__________________________________________________________________________________________________________

(*) Оплачивается по желанию (от 15 чел.) Стоимость может меняться. Полный перечень и стоимость дополнительных мероприятий будут представлены гидом в туре. Предусмотрите дополнительные расходы на питание и экскурсии от 800 руб/день. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.

Сведения о фамилии, имени сопровождающего группы (гида-сопровождающего) носят характер предварительной информации, не являются существенными условиями договора о реализации туристского продукта. Туроператор вправе осуществить замену сопровождающего (гида-сопровождающего). Компенсаций в этом случае не предусмотрено.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются договорными условиями. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций. При количестве туристов в группе менее 17 чел. предоставляется микроавтобус тур.класса (типа Mercedes Sprinter).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.