Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Справки по тел. 8-913-192-19-09 или 8-913-557-47-74



Положение о конкурсе «Голос Сибири 2018» опубликовано в группе https://vk.com/voicesiberia

Оргкомитет: Красноярская региональная общественная организация развития современного творчества «Голос Сибири». При поддержке администрации ЗАТО г. Зеленогорска (Красноярского края)

Справки по тел. 8-913-192-19-09 или 8-913-557-47-74

10 советов от организаторов проекта, которые помогут вам стать победителем:

1. Хорошо выспитесь перед отбором. Не менее 8-ми часов. Не ходите по клубам и не пейте алкоголь накануне выступления – это может плохо сказаться на вашем голосе.

2. Наденьте удобную одежду, которая заставит вас чувствовать себя на миллион. Так как вам придется много двигаться, убедитесь, что ваша обувь удобна.

3. Берегите голос. Не тратьте время на разговоры или споры с другими конкурсантами. В противном случае, вы можете сорвать свой голос до того, как придет ваш черед выступать.

4. Выучите несколько песен «про запас», желательно разных стилей, в которых ваш голос проявляется в лучшем виде.

5. Пейте больше воды, чтобы помочь вашему голосу свободно звучать.

6. Чтобы успокоить нервы или снять стресс – практикуйте дыхательные упражнения.

7. Выражайте больше эмоций голосом при исполнении песни. Если вы будете плакать или искренне радоваться в нужных моментах – это будет большим плюсом для вас.

8. Когда поете – смотрите прямо на судей уверенным и доброжелательным взглядом. Если этого не получается – смотрите поверх их голов, но ни в коем случае не под ноги или в другую сторону.

9. Если вы выбрали для отбора известную песню – попробуйте спеть ее необычно, или на диапазон ниже-выше обыкновенного ее исполнения. Это не оставит судей равнодушными, а так же позволит вам показать возможности своего голоса.

10. И самое главное – не пытайтесь подражать кому-то. Оставайтесь собой и у вас все получиться.

Организаторы проекта желают вам хорошо подготовиться и осенью 2018 попробовать свои силы в третьем сезоне регионального конкурса эстрадных исполнителей «Голос Сибири 2018».

 

 

 

Анкета

на участие в проекте «Голос Сибири 2017»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.