Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участие в отборочном туре платное, каждый участник должен внести взнос за участие в проекте в размере1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.



 

Региональный конкурс эстрадных исполнителей «Голос Сибири 2018», нацелен на поиск талантливых эстрадных исполнителей сибирского региона, который стартует осенью 2018 года в г. Зеленогорске (Красноярского края). Задача проекта — выбрать из тысячи желающих самых ярких, харизматичных и артистичных вокалистов, Победитель Конкурса «Голос Сибири 2018» становится обладателем титула «Лучший Голос Сибири 2018», а также получает денежную премию.

 О формате
Претенденты, приславшие заявки на участие допускаются к отборочному туру.
Кто пройдет дальше, а кто — уйдет с проекта, решает авторитетное жюри «Голос Сибири 2018». Участники, дошедшие до финала, вступят в борьбу за главный приз.

Примите участие в третьем сезоне регионального конкурса эстрадных исполнителей «Голос Сибири 2018»! Отбор новых участников начнется с 1-го  февраля 2018 года. До этого времени вы можете развить или отточить свои вокальные данные, ведь у вас еще есть время, так как конкурс пройдет с 12 по 14 октября 2018года.

Как стать участником проекта:

Шаг 1
Заполнить анкету в электронном виде, и отправьте её на voicesiberia@mail.ru  до 16 сентября 2018г.  В анкете укажите ваши настоящие данные, дважды перепроверьте указанный вами   e-mail и телефон! Расскажите о себе, чем увлекаетесь, чего достигли. Рассказывайте об этом подробно, но без хвастовства. Хоть и сложно передать ваше настроение и желание принять участие через анкету, постарайтесь подобрать такие слова, чтобы ваша анкета выделялась среди тысячи других.

Прикрепите к анкете 3 ваших фотографии. Пришлите фотографии себя с разных ракурсов, и главное, улыбайтесь! Кстати, для тех, кто не знает, обрезать или сжать фотографию вам поможет Microsoft Office Picture Manager – есть на любом персональном компьютере.

Шаг 2
Прикрепите к анкете 2 аудиофайла с записью вашего исполнения.  Кстати, никаких ограничений на выбор конкурсной композиции нет, но все же, стоит прислушаться к голосу разума, выбирая трек. Песня может быть, как позаимствована у известного исполнителя, так и собственного сочинения.

Организаторы конкурса позаботились о том, чтобы у всех была возможность попасть на конкурс, и подготовили простую видео-инструкцию по заполнению анкеты: https://youtu.be/FrNDMZa8cM4

Шаг 3
Приглашение на отборочный тур. Вам улыбнулась удача, и вы были приглашены в г. Зеленогорск (Красноярского края) на отборочный тур проекта! Не раздумывая, собирайте вещи, берите друга, подругу, маму или папу – того, кто будет поддерживать вас во всех этапах будущего конкурса. Постарайтесь не разболеться перед важным прослушиванием и покорите организаторов своими данными вживую! Ведь из тысячи заявок они выбрали вашу.

Участие в отборочном туре платное, каждый участник должен внести взнос за участие в проекте в размере1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.