Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оружие и патроны



Оружие и патроны

У вашего героя ограниченное количество патронов, вам следует помнить об этом. Так как, если вы будете игнорировать этот фактор, и продолжать стрельбу, не считая патроны и не обновляя их, будет сломано ваше оружие, так как вы использовали кустарные (некачественные) боеприпасы.

Умения и навыки
Со временем, ваш герой может получить уникальные знания и умения, если они не относятся к умениям других профессий. Пример
Стрельба по-македонски – стрельба с двух рук.
Создания лука и стрельба из него.
Тетива – сыромятная кожа (обработать и пропитать жиром 2 куска) Сложность 16 (48 мин)
Плечо – древесина (подходит любая) сложность 16 (24 мин)
Стрелы – 5 перо, древесина. (5 стрел) сложность 10
При имении всего вы можете объединить, создав лук.

Кони и передвижение, транспорт
Разные кони имеют плюсы и минусы, (плюсы противоречат минусам.)
1 Боевой конь/трус
Боевой конь – ваша лошадь не боится выстрелом, она ваш верный напарник в вооружённой погоне. Можно стрелять верхом.
Трус – лошадь боится выстрелов громких шумов и диких зверей. Стрелять верхом нельзя.

2 Крупный зверь/слабак.
Крупный зверь – ваш конь крупный и мощный зверь, вы можете перевозить туши животных, других участников и другие грузы. Так же таранить людей, при столкновении ваша лошадь не пострадает, если при столкновении не погибла.

Слабак – ваш конь не может перевозить грузы и других участников, только малых животных, так же вашего коня нельзя использовать в упряжке. При столкновении, которое не убивает вашего коня, наносит ему повреждения, из-за которых вы не можете ездить пока ваша лошадь не «отдохнет».

3 Внедорожник/ аккуратный
внедорожник – ваш конь способен легко перемещаться вне дороги.
Аккуратный – ваш конь осторожен и не любит ездить вне ее, езда по лесам итд, может нанести вред вашей лошади. вы можете перемещаться вне дороги, но не галопом, иначе ваш конь сломает себе одну из ног.

Транспорт – имея повозку, вы можете хранить на ней вещи, спать, перевозить вещи и людей. Вы можете пересекать на ней сразу два штата без ускорения. Если ехать на повозке ускоряясь, то она сломается. Из-за ограничения игры, вам придется искать повозку до рп, а после, начиная новую сессию снова ее искать в мире RDO. Стоимость повозки составляет 50$.
Примечание: из-за игровых механик иметь повозку очень сложно.

Штаты – вы можете двигаться по штату, в котором находитесь, однако переезд за границу другого накладывает на вашего коня «усталость». После чего что бы вернуться или переместиться в следующий штат он должен отдохнуть в течении 50 мин.
Внимание команда «конь отдыхает» включает таймер 50 мин. в течении этого времени ваша лошадь недоступна. Вы можете вести ее под узды, чтобы перемещаться по штату вместе.

Арест
Вы нарушили закон и вас поймали, в зависимости от тяжести преступления и его характера наказание может быть разным.
Дебош – драка или вандализм на территории города или штата, срок заключения от 30-50 мин.
Убийство – каждое убийство это приговор к казни, или постоянном заключении в шахтах Анесберга.
Множественные убийства – приговор смертная казнь.
Конокрадство – приговор смертная казнь
Воровство – смертная казнь или заключение шахте Анесберга.
Что бы вынести приговор преступник должен дождаться прибытия судьи, который вынесет приговор участнику исходя из изложенных доказательств. Судья может приехать в сопровождении своего палача или запросить его помощи по почте. Так же в его власти назначить на эту роль любого из органов власти, кто способен быть беспристрастен к приговоренному. Если же преступника разыскивали по плакату «живым или мертвым», приезжает лишь палач что приводит приговор в исполнения.

Плакаты – способны создавать любые представители власти при получении достаточных оснований. Награда за голову назначается из казны города. В зависимости от города награда может быть больше или меньше. Также если награду за голову назначили при недостаточным количестве доказательств или свидетелей. Представитель власти может лишиться должности и положения. Плакат должен имеет уточнения о задержании «только живым», «живым или мертвым». Задержание живым означает, что человек подозревается в совершении преступления, убийство его является нарушением закона. Внимание плакаты «задержать живым» можно использовать свободно без опаски за должность.

Казна
В каждом городе есть своя казна, ее используют при выплатах охотникам, ремонте города итд. Ее траты должны быть направлены на горожан и общественность.
Малый город 100+ каждую неделю
Большой город 300+ каждую неделю
в конце месяца вся производится инкассация средств в сен Дени, где на корабле их вывозят за границу.
отвечают за время инкассации и казну ответственные за город и штат личности. Такими могут быть как представители закона, так и торговые воротилы что заинтересованные в сохранении своих средств.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.