Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организация материала. Наполнение. Представление



Организация материала

Создайте на рабочем диске папку YYY_ОСОБЫЕ ХУДОЖНИКИ (где YYY вашинициалы). Эта папка должна включать подпапки: WORK, FINAL.

Папка WORK должна содержать исходные файлы, которые вы использовали для создания проекта (программные в формате *.indd).

Папка FINAL должна содержать финальные файлы, которые вы должны предоставить согласно заданию (программные в формате *.pdf и *.doc ).

 

ВАЖНО!

Предоставленный текст может оформляться согласно вашему дизайну без потери текстовых знаков.

 

В случае требования на выходных файлах цветовых шкал, размещаются все используемые цвета дизайна в макете.

 

Формат (размер) продукта, разрешение, линкованность и цветовой режим растровых изображений будут проверяться в рабочем файле.


 

Наполнение

Техническое задание — TP_Idenity.docx

Необходимый текст — Text_Identity.docx

Упаковка и дополнительные элементы — Media

 

Представление

Вам предстоит разработать фирменный блок студии «ОСОБЫЕ ХУДОЖНИКИ» — творческой студии для детей с особыми умственными способностями (аутизмом). Фирменный блок должен состоять из текстовой части (непосредственно логотипа компании), графического элемента (знака-иконки) и дескриптора (от лат. descriptor — «описывающий») с областью пересечения заливочных областей.

 

Детский аутизм (childhood autism) — генетическое заболевание, характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Одним из эффективных способов лечения детей-аутистов, является их социализация через включение в творческую деятельности. Студия «ОСОБЫЕ ХУДОЖНИКИ» зарабатывает исключительно продажей своих изделий на художественных выставках и ярмарках — открыток, расписанных кружек, детских книжек, выполненных руками детей и педагогов. Организация не благотворительная и остро нуждается в инструментах и материалах для работы.

 

Целевая аудитория:люди со средним и высоким достатком, посещающие художественные вернисажи, художники, семейные пары, дети которых так же страдают данным недугом, отзывчивые люди, желающие оказать посильную помощь Студии «ОСОБЫЕ ХУДОЖНИКИ».

.

 

Ключевые слова: социализация детей-аутистов, творчество, выставка-ярмарка.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.