Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Патрисия Кори «Космос души: Зов к пробуждению человечества». Ченнелинг с цивилизацией планеты Сириус.



Патрисия Кори «Космос души: Зов к пробуждению человечества». Ченнелинг с цивилизацией планеты Сириус.

«Жизнь под поверхностью Геи изобилует колониями, которые населяли многие ее слои на протяжении миллионов земных лет*. Не забывайте, что Гея полна подземными реками, каналами и колодцами - а разве вы не знаете, что вода является одним из главных условий для жизни? Большинству подземных существ для выживания почти не нужен свет, и, несмотря на то, что жизнь без солнца кажется вам, детям звезд, невероятной, жизнь под землей все-таки существует. Способность жизни приспосабливаться к условиям окружающей среды и изменяться, принимая новые формы, - один из самых ярких примеров вашего собственного бессмертия».

Смотрим далее:

- Между рыбаком и мной лежало упавшее с берега раскидистое дерево, перегородившее часть русла, — продолжала рассказ Согуренко. - Тем не менее, отпущенная щука нашла путь ко мне, подплыла ближе, высунула голову из воды и кивнула.Ну, мне так показалось… К тому времени моё осознание себя щукой уже прошло, оно было очень кратким, и я решила, что щука заблудилась, находясь в шоковом состоянии, а кивок — это случайность. Однако история имела продолжение

С такой историей мне тоже довелось соприкоснуться. В моем случае это была кошка. И этот случай так же описан и размещен в качестве статьи на urano.ru.

http://www.urano.ru/koshki-ne-to-chto-my-o-nix-dumaem/

 

Вот этот фрагмент из моей статьи:

 

Она прыгнула на табурет, что стоял возле моей кровати и, глядя мне прямо в глаза, с зажатой в зубах мышью, кивнула в мою сторону, как человек, как бы спрашивая: «Ну вот, видишь? Ты этого хотела?». Ледька положила тушку мыши прямо передо мной, потом залезла ко мне на кровать, полежала совсем чуть-чуть рядом, и ушла опять за печку.

Именно по этой причине я сразу поверила в то, что этот кивок вполне имел место быть, хоть это и невероятно, если речь идет о рыбе. Но разве кивок кошки более правдоподобен?

 

Удивительно, конечно, звучат такие факты, что рыба появлялась неоднократно перед женщиной на протяжении нескольких лет и в разных местностях, не связанных между собой водными артериями на поверхности Земли. По этой причине Галина Васильевна сделал вывод, что это не могла быть одна и та же рыба. Однако, я уверена, что именно та самая щука являлась перед женщиной всякий раз, стараясь подчеркнуть ей свою благодарность. И это можно понять, поскольку с точки зрения щуки такой поступок, как спасение рыбы со стороны человека - это значительно более удивительное чудо, нежели то, что она сама демонстрировала людям.

 

Как не странно нам это воспринимать, но я не сомневаюсь, что интеллект той конкретной щуки был невероятно высок. Мы не знаем еще, как устроена жизнь в целом, каким образом развивают себя высокие интеллекты. Так что не будем сходу отрицать того, что случилось в реальности как невозможное. А коль скоро перед нами очень неординарный интеллект в данном конкретном случае, то вполне допустимо, ему подвластна способность отслеживать передвижения женщины, спасшей ее. Она уже продемонстрировала свою способность вступать в телепатический контакт. И может быть она даже направляла действия Галины Васильевны.

 

С точки зрения цели развития всего живого это уже оправданно было хотя бы тем, что мы сегодня, узнав о таких невероятных поступках щуки, говорим об этом, обсуждаем и уже готовимся допустить тот факт, что рыба может оказаться более высокоразвитой с интеллектуальной точки зрения, чем человек. Правда, опять же, ВЦ говорят, что разные животные, как и люди, имеют различный уровень интеллекта. Так что щука та, судя по всему, была и в самом деле особенной.

 

А что касается ноосферы Земли… Конечно, это тоже никуда не делось. И деревья, говорят, могут связываться между собой через большие расстояния, посылая друг другу спасительную энергию. А значит, этот закон может действовать не только внутри одного вида, но и между любыми интеллектуально развитыми существами, настроенными на одну волну.

 

Ну и, наконец, вспомним сказку «По щучьему велению…» Выходит, не зря говорится в русских народных сказках, что

Сказка ложь, да в ней НАМЕК! Добрым молодцам – урок!

Марина Гребень

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.