Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Система Акаши сама обновляется и развивается



 

Менделеев сказал не все, утаил главное,при каких условиях это происходит не правда ли с этого начать??????????? а Мегалитами кончить.

2000 тыс. лет . тому назад на наших пространствах существовала Высокоразвитая цивилизация - Святая Русь. Дополнение к этому продолжению.

До этого эти территории были обозначены как ВЕЛИКАЯ АССИЯ, или АБа-СУ (халд.). Мистическое название пространства, означающее жилище Аба, "отца" или Главы источника Вод Знания.

 ИСТОЧНИК всегда один, а разнообразие знаний- вод, мы привыкли воспринимать как множественное понятие. Эти знания скрыты в невидимом пространстве или в сферах Акаши (СаАрАкаши).

 (Пригород г. Междуреченска или Сыркаши,как его именуют сегодня, место отбывания срока наказания Гумелева Л.Н ,,,Его книга « Древняя Русь и Великая Степь», труд , вероятно, этих знаний и мест. Лев Николаевич Гумилёв. Книга выдающегося русского этнографа Льва Николаевича Гумилева посвящена одной из самых сложных и запутанных проблем отечественной истории — вопросу взаимоотношений Древней Руси и кочевников Великой степи
Вот и все введение, если не считать, что такое пространство существует реально.

 

 

Хрониками Акаши принято считать общее информационное поле Земли и рода человеческого, база данных всех реинкарнаций, эмоций, сценариев событий..

 Кейси так же работал с Акаши — он получал информацию о глобальных событиях.

Система Акаши сама обновляется и развивается

Появились новые данные о находках на севере, в приполярных территориях ,любопытных артефактов, которые впрямую связаны с нашими пространствами, как я считаю.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.