Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Четырнадцатая глава



Четырнадцатая глава

В компании Кокса Дьюс поднялся на тридцать пятый этаж Башни Мартелло в адвокатский офис «Хендерсон, Фредерикс и Стоунволл» и остановился напротив очень милой и очень юной секретарши, вытаращившей глаза на них.

- У вас назначено? – спросила она.

- Ага, - пробормотал Кокс. Он вытащил из заднего кармана конверт и шлепнул его на стол. – Назначение за тридцать штук баксов, которое удержит тебя от необходимости вызывать охрану и придержит твой рот закрытым. Понимаешь, к чему я веду?

Ее рот открылся, и она вытаращилась на конверт.

- Тридцать тысяч долларов?

- Ага.

- Деньги легальные?

- Они не помечены, дорогая.

Она соскочила со своего стула и обернулась. Оба они смотрели, как ее юбочка, плотно обтягивающая задницу, слегка задралась в воздухе, пока она, нагнувшись, рылась где-то в папках. Она появилась снова к ним лицом уже с сумочкой и свитером и схватила конверт.

- Спасибо вам! – сказала она, запыхавшись. – Я ненавижу мистера Хендерсона! Он худший из начальников, которые у меня когда-либо были! Я собираюсь вернуться обратно за барную стойку!

Она восторженно взвизгнула, подарила им хитрющую улыбку и вылетела из офиса.

Они переглянулись.

- Это было легко, - сказал Кокс.

- Она забыла свои фотки, - ответил он, указывая на ее стол.

Пожав плечами, они направились от опустевшего стола секретаря прямо в офис Чейза.

Он поднял взгляд из-за ноутбука.

Дьюс шагнул ближе.

- Ева Фокс, - прогремел он.

Чейз переводил взгляд между ним и Коксом и остановился на Коксе. Его глаза расширились.

- Иисусе, - пробормотал он. – Самое время тебе забрать твоего ребенка. Не знаю, сколько еще я еще смогу притворяться, что этот мелкий латинос – мой, тошнит уже.

Руки Кокса сжались в кулаки.

- Ева Фокс, - напомнил ему Дьюс.

Чейз перевел взгляд обратно на него.

– Я немного занят сейчас. Может, в другое время зайдете? Лучше предварительно запишитесь у секретаря.

Кокс сел в кожаное кресло и положил ноги на стол Чейза.

- Мы подождем.

- Да, - сказал он, вертя в руках фотографию Евы. Он взял ее со стола. – Не торопись блять.

Ее выпускной. Она была в мантии, держала в руке конфедератку и ухмылялась, выглядя так, будто ей было по барабану на весь мир вокруг. Во рту у него пересохло, когда он смотрел. Эта фотография была сделана незадолго до того, как он взял ее прямо в том переулке и сделал своей навечно.

- Красивая, правда? – проговорил Чейз.

Да, она была охуенно красивой, но он не собирался тратиться на слова. Он был здесь по конкретной причине, и обсуждение того, как красива его женщина, в эту причину не входило.

- Полагал, что тебе стоит беспокоиться лишь насчет Фрэнки Дэлувы, да? И поскольку Дэлува за решеткой, казалось, что тебе не о чем больше переживать.

Чейз усмехнулся.

- Полагаю, я был неправ?

- Да, придурок, - ответил Кокс. – Ты пиздец как был неправ.

Чейз указал пальцем на него, затем на Кокса и ухмыльнулся.

- Вы оба сюда пришли отстаивать честь Миссис Фокс-Дэлувы? Потому что в этом случае, вынужден с сожалением признать, что остатки этой чести я нахрен вытряс из нее.

- Прости, слизняк, - ответил он Чейзу, - но внутри Евы есть такой огонь, которого ты никогда не касался.

Его ноздри расширились от злости.

- О, - насмешливо продолжил Чейз, - а ты не слышал новости? Забавный такой факт о презервативах. Они не работают, если ты проколол их перед тем, как использовать. Так что огонь Евы уже потревожен, и думаю, я монополизировал эту торговую площадку.

- Вот тебе другой забавный факт о презервативах, - прорычал он. – Они не особо хорошо работают, если ты вообще ими не пользуешься.

Он удовлетворенно наблюдал, как ухмылка Чейза исчезала с его лица, и злость мелькала в его глазах теперь.

- О, ты видимо не знал, - сказал он. – Я занял эту ебаную торговую площадку двенадцать лет назад.

Кокс наклонился вперед и схватил фотографию в рамке со стола.

- Черт возьми, Ками выглядит сногсшибательно в бикини, - протянул он. – И все равно она мне больше нравится голой. И еще когда кричит мне в лицо мое ебаное имя.

Чейз пожал плечами.

- Если ты думаешь, что Ками кричит, тебе стоит услышать Еву.

Срань Господня, он хотел прикончить этого козла.

Чейз перекрестил руки на груди и откинулся назад в своем кресле.

- Этот ребенок мой, - сказал он, как ни в чем не бывало. – Я позаботился об этом.

Сжав зубы, он досчитал до десяти, прежде чем выкинуть что-нибудь, что отправит его вслед за Фрэнки. Пока он считал, он не сводил глаз с фотографии Евы.

Почему у этого говнюка стоит фотография с ее выпускного? Разве что…

Он снова посмотрел на Чейза. Этот долбоеб был жесток и не гнушался ничем, но если он просто хотел распробовать Еву, он бы не пытался повязать ее беременностью, он бы не поставил ее фотографию на стол. Фотография, снятая двенадцать лет назад, не меньше, и ему было бы плевать, кого еще Ева трахала.

Иисусе…

- Я знаю, как звучат стоны Евы, - сказал он тихо, ожидая ответной реакции, и он был уверен, что реакция непременно последует. – Знаю, каково это – будто хоронить себя заживо в ее сладкой киске, сжимающей меня так охуительно туго, почти до боли.

Лицо Чейза напряглось.

- Но лучшая часть – и тебе стоит знать это, раз уж ты трахаешь ее – это когда она кончает и выкрикивает, что любит меня, и…

Чейз подался вперед, и его кулаки ударили по столу.

- Заткнись блять!

Да… Чейз Хендерсон любил Еву Фокс.

- Презабавнейший факт насчет Евы, - сказал Кокс. – Президент никогда не может заткнуться, когда речь идет о ней. Хер знает сколько мы пытались. Но он всегда возвращается к ее огромным сиськам и тугой киске…

- Пошли вон! – злобно проговорил Чейз. – Или я вызываю охрану!

- Не беспокойся, малыш, - ответил он. Мы уже уебываем. Пришли сюда просто посмотреть, что ты за фрукт и во что ты блять игрался. А ты не игрался. Все очень просто и понятно: ты хочешь мою женщину. Уже очень давно хочешь ее. Желал ее так, что отчаяние перевесило все, и ты разменял любовь на секс-услуги.

Челюсти Чейза напряженно сжались.

- Мне не о чем беспокоиться. Ева никогда не посмотрит на тебя, как на нечто большее, чем просто еще один опыт.

- ПОШЕЛ ВОН!

Ухмыляясь, он кивнул Коксу, и они направились к дверям. Едва они вышли, в закрывающуюся дверь полетело что-то тяжелое со стороны Чейза.

- Мы не собираемся прикончить его? – поинтересовался Кокс.

- Поверь мне, - ответил он, - это намного блять хуже. Мальчишка живет в мире б. Он там давно, и мы просто слегка заострили на этом его внимание. Он сам себя сожрет… Если только Фрэнки не узнает, и не прикончит его первым.

- Миленько, - кивнул Кокс.

Когда они зашли в лифт, он схватил Кокса за шею и впечатал его в стену.

- Если ты еще когда-нибудь снова заговоришь о сиськах Евы, я тебя…

- Босс! – Кокс засмеялся. – Успокойся блять. Это было просто шоу.

☼☼☼

Освежившись в душе и попивая имбирный напиток из высокого бокала, я сидела в кресле, наблюдая, как Ками и Девин свернулись дракончиками в моей кровати, посапывая. Я надеялась, что Девину не понадобится детский психолог после сегодняшнего дня.

Впрочем, уверена, что понадобится.

Дверь в мою комнату скрипнула и тихонько открылась. Кокс вошел первым, за ним Дьюс. Кокс мельком глянул на меня, затем остановился на Ками и Девине.

Он смотрел собственнически. Он не отпустит своего ребенка. Ни при каком чертовом раскладе. Пока было непонятно, чем это обернется для Ками, и мне предстояло узнать это.

- Кокс, - прошептала я. Он обернулся. - Не знаю, какие у тебя планы, но к Ками и Девин прилагаюсь я. Попытаешься все нахрен испортить, и будешь иметь дело с эшелоном Демоном. Это ясно?

Губы Дьюса искривились, но Кокс оставался равнодушным.

- Да, Фокси, - прошептал он. – Ясно. Не беспокойся о своей девочке. У меня было время остыть. Кое-что решил.

Кокс подошел к моей кровати и присел рядом с Ками.

- Эй дрянь, - прошептал он ей на ухо, - просыпайся блять.

Ками сонно моргнула, увидела Кокса, нависшего над ней, и вскрикнула.

Кокс закрыл ей рот ладонью.

- Чокнулась? Мой ребенок спит.

Красивые голубые глаза Ками сощурились, и она промямлила в его руку что-то явно нецензурное.

- Только что познакомился с твоим сраным супругом, и совершенно блять точно не хочу оставлять моего сына рядом с этим козлом, особенно не хочу, чтобы он называл этого долбоеба папой,- он аккуратно убрал локон волос от глаз Ками. – И ты, дрянь, не вернешься к нему. Никогда.

Ками заметно расслабилась и положила голову обратно на мою подушку. Кокс убрал руку.

- Буду честным, детка, - сказал он, - я не собираюсь отбирать моего мальчика у его мамы. Так что нам с тобой надо придумывать что-то вместе. Во-первых, я хотел бы узнать его, хочу, чтобы он чувствовал себя в безопасности рядом со мной, потом мы можем обсудить варианты с поочередным проживанием, хорошо? Или ты можешь упаковаться блять и перетащить свою костлявую задницу в Монтану, я помогу тебе решить вопрос с жильем. Может, между нами что-то наладится, а может и нет, ты же у нас ебанутая. Но ни при каких, черт побери, обстоятельствах ты не будешь ошиваться рядом с Рипером. Точнее говоря, сучка, ты пообещаешь мне прямо блять сейчас, что ты всегда будешь держаться подальше от него с сегодняшнего дня и все ебаную вечность.

В шоке я посмотрела на Дьюса. Он смотрел на потолок, кажется, моля небеса о терпении.

- А что насчет твоей жены? – прошипела Ками. – Ты от нее собираешься держаться подальше?

- Я об этом позабочусь, - Кокс вернул ей ее тон.

Она хмыкнула.

- И каким это образом?

- Не твое дело.

Ками подорвалась и села.

- Ты ожидаешь, что я просто упакую всю свою жизнь, оторву от родного места своего сына и перееду в город, где «Супершлюшки» - единственный клуб в округе, просто ради того, чтобы посмотреть получится у нас что-то или нет? Ты, может быть, и чертовски классный и трахаешься, как бог, но – извини – я на это не подписываюсь.

Кокс схватил Ками за плечи и резко придвинулся к ней. Нос к носу, они смотрели друг на друга.

- Хочешь грубой правды? Ни одна женщина прежде не подходила мне так, как подходишь ты. Ни одна, а я перетрахал множество. Выводишь меня из себя, из раза в раз удирая, когда я все еще хочу большего. Теперь у тебя есть мой ребенок, ты по-прежнему убийственно хороша, и я все еще хочу большего. Ты едешь в Монтану, и мы посмотрим, получится ли у нас с тобой. Получится – я ухожу от жены, нет – я ее блять не брошу. Нет желания самому заниматься стиркой и уж точно нет желания платить алименты.

- Бог ты мой, - выдохнула Ками, - никогда не встречала такого феноменального козла!

- А ты чокнутая испорченная сука.

Не знаю, кто метнулся первым, может оба в один момент. Одна секунда – они смотрят друг на друга, следующая – они целуются. В схватке. Боевой поцелуй?

Слившись в одно целое, они перекатились на кровати, Ками тянулась к пряжке пояса Кокса, пока он разрывал ее футболку.

Я схватила Девина, раз уж ни один из его родителей не принимал во внимание, что их ребенок лежит рядом в полуметре.

- Господи, ебануться можно, какая ты идеальная, - прохрипел Кокс.

- Заткнись, - прошипела Ками, - и трахни меня!

Дьюс придержал передо мной дверь, пока я выносила Девина из комнаты.

Последнее, что я услышала, прежде чем Дьюс закрыл дверь, было:

- Да, ты, сука, точно перетащишь свою задницу ко мне домой.

- Нет, не поеду!

Я покачала головой. Как за один день все может так измениться!

- Ты готова ехать домой, дорогая?

Я посмотрела на Дьюса. Он не отводил взгляда от маленького мальчика в моих руках.

- Да, - ответила я мягко, - я готова.

Он перевел взгляд на меня и улыбнулся.

- Здорово, детка. Это просто охуенно здорово.

☼☼☼

Дьюс свернул на шоссе, соединяющее штаты. Ева сидела позади него, надев его шлем, ее ноги прижаты к его ногам, ее руки обвивали его талию, щекой она прижалась к его спине, обтянутой черной кожей куртки. И это было хорошее ощущение. Правильное. Блять, как давно он этого ждал, и вот сейчас она была за его спиной, и наконец, он мог дышать свободно.

Он вытянул руку вперед ладонью вниз, дав знак своим парням сбавить скорость. Затем он поднял руку в воздух, показывая большой палец вверх. Они притормозили и перестроились в колонну согласно их рангу: Дьюс, Мик и Кокс, замыкающий с тыла.

Они ехали домой.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.