Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Утверждаю. О. Ахметжанов,. руководитель отдела физической. культуры и спорта. РЕГЛАМЕНТ. XXVI футбольного турнира на призы газеты «Колос». Цели и задачи. Участники и условия проведения соревнований. Заседание судейской коллегии состоится 24 мая 2021 года,



Утверждаю

______________________________

О. Ахметжанов,

руководитель отдела физической

культуры и спорта

РЕГЛАМЕНТ

XXVI футбольного турнира на призы газеты «Колос»

1. Цели и задачи

– укрепление здоровья и создание условий для активных занятий физической культурой и спортом;

– формирование здорового образа жизни;

– повышение спортивного мастерства.

 

2. Участники и условия проведения соревнований

2.1. К участию в соревнованиях допускаются команды сельских округов Аккайынского района Северо-Казахстанской области, выполняющие требования данного Регламента.

В заявке команды должно быть не более 22 спортсменов. В заявке обязательно должны быть указаны полностью ФИО спортсмена и его ИИН.

Официальные заявки команд должны быть предоставлены в редакцию газеты «Колос» (с. Смирново, ул. Зеленая, 31) не позднее 24 мая 2021 года.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прописанные в Аккайынском районе СКО не позднее, чем с 1 января 2021 года.

Допускается к участию в турнире в каждой команде не более двух спортсменов, ранее проживавших в данном сельском округе, в настоящее время не прописанных в районе. Данные спортсмены должны быть внесены в официальную заявку.

Возможность проведения игр со зрителями будет определяться по каждому матчу отдельно в зависимости от санитарно-эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции.

Заседание судейской коллегии состоится 24 мая 2021 года, в 15 часов, в редакции газеты «Колос»: с. Смирново, ул. Зеленая, 31.

2.2. Сроки проведения: май–июль 2021 года.

Формат турнира будет определен на заседании судейской коллегии.

2.3. В одном матче разрешается производить по 5 (пять) замен. Обратные замены запрещены.

2.4. Игры проводятся в два тайма по 35–45 минут по договоренности команд.

2.5. За участие в матче неоформленного в установленном порядке футболиста команде засчитывается поражение – 0:10, в случае большей разницы мячей результат остается.

2.6. В случае неявки на игру без уважительной причины команда снимается с соревнований.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.