Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Барбара Элсборг. Упасть. АННОТАЦИЯ



Барбара Элсборг

Упасть

[Упасть или разбиться — 1]

 

 

 

Автор: Барбара Элсборг

Книга: Упасть

Серия: Упасть или разбиться. Книга 1

Размер: 25 глав и эпилог

Жанр: альтернативный (м/м, гей), современный

Переводчик: Ольга Третьякова

Редактор: Султана

Русификация обложки: Xeksany

Переведено специально для группы: https://vk.com/slash_menage_books

АННОТАЦИЯ

Упасть легко. Не разбить при этом сердце? Невозможно.

Харпер больше не сидит за решеткой, но еще не привык к этому. Десять лет тюремного заключения за преступление, которого он не совершал, заставляют его замыкаться, неметь и застывать из-за необходимости сделать самый простой выбор.

Он остро ощущает, как темноволосый молодой человек разглядывает его в супермаркете, но слишком сильно паникует, чтобы даже встретиться с ним взглядом. Боится, что малейшее движение вызовет панику.

Только что закончив длительные отношения с властным мужчиной, Малакай вынужден жить с родственниками, считающими его пустым местом.

Высокий парень в длинном сером пальто - первое яркое пятно, которое он увидел за долгое время... Хотя немигающий взгляд мужчины на флакон геля для душа немного тревожит.

Горький опыт подсказывал им обоим отвернуться, прежде чем интерес превратится в безнадежное влечение и неминуемо приведет к катастрофе. Однако как только они сталкиваются, между ними возникает искра, и притяжение становится слишком сильным, чтобы остановиться. Даже когда цена слишком велика, чтобы ее заплатить.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.