Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· Международные грузовые перевозки на Амуре приостановили из-за роста уровня воды

 

По согласованию с китайской стороной международные грузовые перевозки приостановлены на несколько дней из-за резкого повышения уровня реки Амур, который ожидается в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба Приамурья.

На данный момент на грузовом направлении пункта пропуска Благовещенск происходит оформление и разгрузка китайских судов, перевозивших грузы ранее. По готовности процедур они вернутся обратно на китайский берег, после чего движение будет временно прекращено.

Как отмечают в министерстве экономического развития и внешних связей области, из-за высокого уровня воды в реке возникают сложности в обеспечении безопасности международных перевозок.

Сообщение будет возобновлено после снижения уровня воды на реке Амур.

Для уточнения информации о возобновлении международных грузовых перевозок можно обращаться в АО «Торговый порт «Благовещенск» по телефонам: 8 (4162) 22-54-88 и 22-54-75

Морские вести России 21 июня 2021 г.

вернуться в оглавление

 

· Махачкалинский порт приостановил отгрузку нефти из-за шторма. - Прогноз неблагоприятный

 

Отгрузки нефти в порту Махачкала в Каспийском море остановлены из-за шторма, сообщил РИА Новости советник президента, пресс-секретарь «Транснефти» Игорь Демин.

По его словам, шторм в Махачкале продолжается с 20 июня, все работы остановлены, прогноз неблагоприятный.

Также Демин рассказал об улучшении погоды в черноморских и балтийских портах. Штормовые предупреждения в Новороссийске сняты, погода рабочая. В порту Козьмино погода также рабочая.

РИА Новости 21 июня 2021 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.